Девченки, помогите!!!!!
Сегодня были на 3D УЗИ. Все ооочень понравилось, такой врач хороший, все посмотрела, измерила, показала и объяснила...СЛАВА БОГУ, у нас все хорошо!!!
Развиты мы на 23 недельки, все в норме, все УЗИ плавал, закрывался ручкой, прятался...но в итоге у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!

Мы так рады, не передать словами!!!!!
Но вот проблема, наш 3D клип скинули на диск, приехали домой а просмотреть его нельзя!!!!!! Такой программы у нас нет!!!!!
Сказать что мы расстроились, это вообще ничего не сказать!!!!!! Обидно до слез!!!!!!!!!
Программа в формате mvl, может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, помогите!!!!! Где взять эту программу????? В инете она есть, но скачать ее не получается (((((
Сегодня были на 3D УЗИ. Все ооочень понравилось, такой врач хороший, все посмотрела, измерила, показала и объяснила...СЛАВА БОГУ, у нас все хорошо!!!
Развиты мы на 23 недельки, все в норме, все УЗИ плавал, закрывался ручкой, прятался...но в итоге у нас будет МАЛЬЧИК!!!!!!!

Мы так рады, не передать словами!!!!!
Но вот проблема, наш 3D клип скинули на диск, приехали домой а просмотреть его нельзя!!!!!! Такой программы у нас нет!!!!!
Сказать что мы расстроились, это вообще ничего не сказать!!!!!! Обидно до слез!!!!!!!!!

Программа в формате mvl, может кто-то из вас сталкивался с такой проблемой, помогите!!!!! Где взять эту программу????? В инете она есть, но скачать ее не получается (((((
