Вот мы и сходили на УЗИ!!!!!!!!!! Сказать что нам понравилось - это вообще ничего не сказать!!!!!!!!!!!!
Муж сидел с круглыми глазами, а ему все показывали и рассказывали. У нас МАЛЬЧИК!!!!!
Показали все "мужские принадлежности"!!!!!
Все у нас хорошо!!!!!!!!!!!
Срок в срок, только пуповинка висит "шарфиком", но сказали что он еще может ее скинуть. Дело в том что наш малыш очень уж активный, вот и получилось с пуповинкой...
Надеемся все образуется, и обвития нас не коснутся!!!!!!!!!!!!
А вот собственно и наш малыш (ему почему-то очень не нравилось УЗИ, вот и возмущался открывая ротик):


Муж сидел с круглыми глазами, а ему все показывали и рассказывали. У нас МАЛЬЧИК!!!!!
Показали все "мужские принадлежности"!!!!!Все у нас хорошо!!!!!!!!!!!

Срок в срок, только пуповинка висит "шарфиком", но сказали что он еще может ее скинуть. Дело в том что наш малыш очень уж активный, вот и получилось с пуповинкой...
Надеемся все образуется, и обвития нас не коснутся!!!!!!!!!!!!
А вот собственно и наш малыш (ему почему-то очень не нравилось УЗИ, вот и возмущался открывая ротик):
