Девочки, я прямо в растерянности..
Дело в том что я пью и витамины, и йод-баланс и кальций. Кальций начала пить потому что вдруг ни стого ни сего один из зубов стал чувствительным.
Моя Г. прописала мне препарат кальция, причем сказала что пить можно любой, даже обычный кальций глюконат.
Вот и пью. Зуб перестала быть чувствительным. Успокоилась.
А вчера ночью проснулась, потянулась и вдруг у меня ооооочень сильно свело икры, одновременно на двух ногах, я от неожиданности и боли чуть не обалдела!!!!!!!!!!!!
Вскочила и давай их растирать.... И сегодня ночью тоже самое...
Ну и как это понять???? Кальций же пью!!!!!!! Что не так????

Дело в том что я пью и витамины, и йод-баланс и кальций. Кальций начала пить потому что вдруг ни стого ни сего один из зубов стал чувствительным.
Моя Г. прописала мне препарат кальция, причем сказала что пить можно любой, даже обычный кальций глюконат.
Вот и пью. Зуб перестала быть чувствительным. Успокоилась.
А вчера ночью проснулась, потянулась и вдруг у меня ооооочень сильно свело икры, одновременно на двух ногах, я от неожиданности и боли чуть не обалдела!!!!!!!!!!!!
Вскочила и давай их растирать.... И сегодня ночью тоже самое...
Ну и как это понять???? Кальций же пью!!!!!!! Что не так????