Войти
жду девочку, 24 неделя Москва

Извиняюсь если было, по поводу работы на себя

Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Санкт-Петербург

Самозанятость вообще никак не влияет на основную работу. Я работала до декрета, а параллельно шила бортики и продавала, иногда пробивала чеки, иногда нет. На работе всем плевать чем Вы занимаетесь в свободное время, и Ваша личная жизнь никак их не касается, ни один работодатель не может Вам запретить заниматься своим хобби.

Но доходы по самозанятости учитываются при оформлении социальных пособий.
0
10.02.2025
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Самозанятость никак не влияет на основную работу. Почему нет?

Есть доход - оплатили налог, нет - ничего платить не надо
0
10.02.2025
Мама двоих (9 лет, 2 года) Волгоград

вы конечно можете самозанятой стать, но насчет работы вам ответит только начальник или работница отдела кадров, просто сами понимаете бывают службы которые запрещают работать где то еще или бизнес делать банально госслужащие

0
10.02.2025
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Давыдова Карина, Вроде еще некоторые производства и охранные предприятия тоже запрещают, хотя не являются муниципальными(
0
10.02.2025
Мама девочки (1 год)

Оформляйте самозанятость, это просто. Банально я в т-банке в приложении оформила за 5 минут. Дальше через "Мой налог" нужно отчитываться о поступлениях и потом оплачивать налоги, прям вообще все просто...

0
10.02.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Если вы не в бюджетной организации то не влияет .

0
10.02.2025
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Москва

Декретных не лишают, статуса декретницы тоже не лишат, если у вас обычная работа, то никто не запрещает быть самозанятой и заниматься бизнесом не в ущерб работе даже когда выйдете из декрета

0
10.02.2025
Мама девочки (11 месяцев) Нижний Новгород

Имею самозанятость и официальную работу - никаких проблем нет. На работе бухгалтер в курсе, говорит, что для них никакого значения это не имеет.

0
10.02.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Если вы не гос служащая то все ок ,оформляйтесь и работайте сами на себя!

0
10.02.2025
Мама девочки (1 год) Москва

Спасибо всем!

0
10.02.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

А зачем вам эта самозанятость?

0
10.02.2025
Мама настаивает на переезде после родов - что делать? Скоро УЗИ

Похожие записи