Елена Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Альметьевск Ой, так охота сладкого!!!!!!!!!!!! Я знаю не мне одной тяжело, но еда в последние очень тяжелые для меня полгода была моей единственной отдушенной, вот и сейчас на душе хуже не куда и одно желание-торт или шоколад. P.S. сижу на японке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну вот опять... В чем дело??? Похожие записи Ой, так охота сладкого!!!!!!!!!!!! Так охота сладкого...... Сладкое) Про сладкое) Охота........ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027