Решила я сегодня сделать блинчики с начинкой из фарша, приготовила начинку, сделала тесто для блинчиков, но то ли сковорода уже не та(давно блины не пекла), то ли тесто не получилось, в итоге блины выпечь не могу, от сковороды (пробовала мазать и салом и маслом) никак не отлипают и разрываются (муку добавлять пробовала). Теперь не знаю как быть фарш жареный с луком, тесто вылить жалко, что сделать со всем этим добром???
P.S. Раньше до появления сынишки пекла блины очень часто, всегда получались, даже очень тонкие.
P.S. Раньше до появления сынишки пекла блины очень часто, всегда получались, даже очень тонкие.