Очень понравился рецепт творожного тортика http://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/955191 но когда делала в первый раз получилось не совсем то что хотелось, хотя и вкусно, масса в которую добавляла какао оказалась более густой и при выкладывание все слои смешались, поэтому я упростила рецепт, всю массу окрасила какао и заполнила силиконовые формочки. Итог 
