Не знаю как это называется и не помню точного рецепта, поэтому делала по памяти: фарш мясной, лук, яйцо,приправа, делаем плоские котлетки выкладываем на смазанный маслом противень,сверху выкладываем кружки помидорки, на помидорку смесь (чуть-чуть майонеза + яйцо, все взбиваем и добавляем сыр через терку) ставим в духовку и выпекаем до готовности, у меня около часа готовилась, так как духовка не очень.
