Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность
Альметьевск
Ночь без тити...Что делать?
Сначала две недели не давала грудь днем, только ночью и рано утром, второй день не даю и ночью. Первая ночь прошла ужасно, каждый час просыпался и истерил, давали смесь или молочко-выпил 600мл. за ночь. Вчера была вторая ночь более-менее просыпался три раза, кормила два раза по 200мл смесь и молоко. Я так думаю что делаю что-то не так, ведь он не должен ночью есть, как быть научите, что делать чтобы он не просыпался?
Муж в отпуске помогает, сама бы не справилась вообще...
Мама двоих (14 лет, 10 лет), планирую беременность
Москва
А вы с пупсиком ночуете? Я когда была с мелкой, то она даже из за меня не спала, но мы ей водичку сразу давали (не хотела приучать кушать ночью), а потом оставила мужа с дочей ночевать и делал все он, я только утром появлялась. Первые 2 ночи по плакала с ним, а потом смирилась :)). Но я смогла появится тогда, когда у меня перегорело окончательно молоко - через 10 дней.
0
17.02.2013
Ответить
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет)
Москва
А я спецом ночью не кормила!чтоб не привыкал! Первую ночь истерил, каждые два часа просыпался,плакал,мама качала, играла) засыпал дальше. Вторую ночь раза три всего проснулся, так же качали, играли если не засыпал!на четвертый день спал всю ночь что продолжается до сих пор)))
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Нефтеюганск
мы когда завершили гв тож так было.. выпивал где то 700 мл, через недельку две одно кормление ушло, сейчас перед сном ест и под утро раньше было в 5 а щас уже 7, думаю скоро и это кормление уйдет!
0
17.02.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 6 лет)
Люберцы
А с чего вы взяли что он не должен ночью есть? У меня Леруська до двух лет ночью смесь пила, потом сама благополучно отказалась! А как вы его кормите на ночь, может он перед сном не наедается?
0
17.02.2013
Ответить