Сегодня по расписанию 10 сеанс массажа лица и проблемных зон, массажистка советует 15 сеансов для видимого результата, но появилась возможность нарастить ресничку у мега крутого мастера и вот стою перед выбором закончить массаж или нарастить реснички. Что посоветуете? Желательно из личного опыта