нам 1,7 месяцев, болеем часто, болели в феврале со старишим вместе, пили антибиотики, через две недели появился кашель, хрипы, лучим уже третью неделю, сегодня врач назначила два укола иммуноглобулина, почитав инструкцию испугалась а оно нам вообще можно, столько побочек 
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год)
Альметьевск