Ну что ж,вот и пришло время 1 скрининга.
Волновалась ужасно. Бессоная ночь, на работе не могла сосредоточиться. Мысли лезли самые страшные...начиталась всякого про ЗБ и про другие жуткие ситуации, да и со здоровьем у самой и у мужа не лучшая ситуация,но об этом как-нибудь отдельно напишу. Беременность долгожданная и желанная.
Ну что ж - малышик подрос -5,5 см, шевелит ручками,ножками. ❤ Дали послушать сердцебиение! Это неописуемое увство. До конца еще не осознаю свое положение, но счастье все равно переполняет! 🤰 По анатомии все хорошо, а вот анализ крови еще не готов. Надеюсь и там все будет хорошо! 🥰
А какие эмоции были у вас с 1 скринингом? Как справлялись с волнением?