Девочки,добрый день! Очень хочу услышать ваше мнение...ситуация такая - ночью проснулась от того,что дергался низ живота. Странное ощущение,как будто тик нервный. Потом на секунд 30 спазм,как вовремя месячных и сразу отпустило. Сейчас с утра и в течении дня покалывания с правой стороны внизу живота и слегка тянет поясницу. Боль не настолько сильная,что выпить но-шпу или другие обезболивающие. Не пачкает вроде. Очень беспокоюсь из за непонятных ощущений.