Время пролетит быстро, скоро мы родимся и надо будет делать первый документ - свидетельство о рождении. Имя я давно уже придумала - Ванечка))) Проблема в отчестве...
Свое отчество я не хочу давать, это точно. А вот изза настоящего сомневаюсь((( Звучит оно конечно неплохо - Иван Вячеславович, НО... Не очень то хочется всю жизнь вспоминать о био, да и велика честь ему будет. Думаю придумать любое другое... (Конечно кроме Натаныч и Василич))))
Девочки, милые, направьте меня на путь истинный)) Как лучше сделать то, может у кого была такая ситуация, что приходилось выбирать не имя, а отчество. Или может я как то всё преувеличиваю(((