На днях ко мне приезжал мой старый дружище навестить меня. Полгода не виделись, он даже сказал, что думал я обманула про беременность тогда)))) Так вот я о чем... Пока мы с ним общались, прогуливались - он так мило меня, верней мой животик, оберегал. Чтоб не дай Бог никто не толкнул, не разрешал быстро идти или даже тихонечко бежать. Оказывается это тааак приятно, ведь ни разу за всю беременность ни одна живая душа так ко мне не относилась!!! Вот повезло наверно тем, у кого такие заботливые мужья. Щас вот вспоминаю этот вечер, прям слезы наворачиваются. Спасибо ему за это!))))