Вот уже несколько дней чуть не до слез мучаюсь с костями таза((( Постоянно болят. На боках лежишь - как товарняком переехало,да так ломит, таз и начало ног, что пошевелиться невозможно, а на спине- это уже поясница(((( Днем еще можно выжить, а ночью полный кабздец начинается, ладно сна толком никакого, но эти боли... Отчего так я понять не могу... У кого так же было?