Ну вот, всё таки доходила я до очередного планового приема в жк. Даже более чем.... Значит подведем итоги:
Всё у нас хорошо))) Сердечко бъется хорошо!
Окружность живота 102см (+5)
ВДМ 38см (+2)
За две недели набрала 1,6кг (общая прибавка 17,1) ...пофиг уже... скину как нить...
Давление норм, анализы хорошие. Взяли мазок, после проставленных таблеток.
Посмотрела мне шейку матки - она у меня "созревающая", открытия никакого нет!!! Короч, я так полагаю мы с моим пузякой ходим до 42 недели... Уж больно нравится ему в животике жить))))
Первый раз за б написала про отеки: пастозность голени.
Сказала пить всё те же витамины, + но-шпу по 2 таблетки 2 раза в день. Это для чего??? Чтоб что то там подготовить?
Вот не надо было мне настраиваться на пораньше родить. Щас изза этого и нервы и расстройства. Боюсь только, что сына мой толстенький будет. Я сама родилась на 1,5-2 недели раньше и весом 4100... А если мой Ванечка в меня и еще больше вырастет!!!! Каааак я его рожать то буду. Еще дура такая, насмотрелась как дети рождаются и всёёёё, лучше бы не смотрела(((( Девочки, кто не видел, как бы интересно не было - не смотрите, дабы не надорвать беременную психику!