Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Начал икать

а что такое в полоске не то? а она разве не у всех?
0
27.01.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

у меня при первой Б не было...

0
27.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
У меня была
0
28.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Нет, не у всех. Потом долго не проходит
0
28.01.2015
мммм, да ладно, все равно же пройдет)  super_smilies086.gif
0
28.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Так оно))) не помню когда она с Ваней появилась. Щас думала не будет
0
28.01.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

у меня тоже полоска появилась...я так её не хотела(

0
27.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да вообще, так долго потом не проходит...
0
28.01.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

вот взяла и ещё переживаний подкинула( теперь и из-за полоски париться начала(

0
28.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Да ладно тебе))) у кого то она быстро проходит, у меня долго была, год где то. Да там не до неё же будет)) а вобще, лучше полоска, чем растяжки...;))
0
28.01.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

это да...ттт,у меня пока нет их..только на бёдрах старые стали ощутимы на ощупь...

0
28.01.2015
Женя
Максим, 21 год 1 месяцРон, 11 лет 2 месяцаЭли, 8 лет 2 месяца Кирьят-Ям

а мой не только икает но и подпукивает и вообще мне кажется что он там сидит (лежит) и смеётся =))))

полоска тоже только сейчас появилась и только сверху почему то

0
28.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ахахаха))))) а как определить что подпукивает?)))))) они там вообще сами себе на уме)))
0
28.01.2015

super_smilies094.gif какие милые ощущения)))
Да ладно тебе с полоской этой)Жалко чтоль???
кстати,с прошедшим днем рождения!Пусть у тебя все будет гладко,ровно))))

0
28.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Спасибо, дорогая))) ну так то да, лучше полоска, чем растяжки
0
28.01.2015
Оленька
Аня, 11 лет 2 месяцаДаня, 9 лет 5 месяцевВаня , 5 лет 5 месяцев Пермь
Тоже что-то вроде икоты ощущаю) вторую неделю около 10 ритмичных вздрагиваний раз в 2-3 дня.
0
27.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Ага, такой тик в животе, немного раздражает)))
0
28.01.2015
И мой только так икает)))по 4 раза за день)))
0
27.01.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Мой пока пару тройку раз так поикал ощутимо)) потом разойдется...
0
28.01.2015
Делюсь ценной информацией!! Логика для детей

Похожие записи