Ну или стала это ощущущать позавчера. 28 недель. Ну и появилась полоска на пузе, как я радовалась, что её нет.
вот взяла и ещё переживаний подкинула( теперь и из-за полоски париться начала(
0
28.01.2015
Ответить
Да ладно тебе))) у кого то она быстро проходит, у меня долго была, год где то. Да там не до неё же будет)) а вобще, лучше полоска, чем растяжки...;))
0
28.01.2015
Ответить
это да...ттт,у меня пока нет их..только на бёдрах старые стали ощутимы на ощупь...
0
28.01.2015
Ответить
а мой не только икает но и подпукивает и вообще мне кажется что он там сидит (лежит) и смеётся =))))
полоска тоже только сейчас появилась и только сверху почему то
0
28.01.2015
Ответить
Ахахаха))))) а как определить что подпукивает?)))))) они там вообще сами себе на уме)))
0
28.01.2015
Ответить
какие милые ощущения)))
Да ладно тебе с полоской этой)Жалко чтоль???
кстати,с прошедшим днем рождения!Пусть у тебя все будет гладко,ровно))))
0
28.01.2015
Ответить
Спасибо, дорогая))) ну так то да, лучше полоска, чем растяжки
0
28.01.2015
Ответить
Тоже что-то вроде икоты ощущаю) вторую неделю около 10 ритмичных вздрагиваний раз в 2-3 дня.
0
27.01.2015
Ответить
Мой пока пару тройку раз так поикал ощутимо)) потом разойдется...
0
28.01.2015
Ответить
