Ещё недавно я радовалась снижению аппетита и как бы уменьшению объёма желудка. Но видимо ляль перелег и теперь я хочу есть всегда! Это ужас(((( Особенно хочется что нибудь кондитерского, пироженок, печенек(((( прям не могу!(((((((
У меня так же, уже желудок не выдерживает, а пожрать надо...
И откуда раньше были приметы, что мальчики — соленое, а девочки — сладкое, ведь все наоборот. С Ваней тоже сладкое поедала
А я вообще сервелата купила и бутиков наелась, а щас ещё догналась, да так тяжко чк то, в бассейн не пошла, а покатилась ))))) надо седня продержаться как то до вечера
Я бы чаще каталась была б возможность. Во вторник на весы кстати)))
Да, надо от гинеколога справку. Я в калининец хожу. Занятия вт, пт в 10 часов. Воскресенье в 16:45 и 18:00, в среду в 19:00. На сайте калининца есть информация и телефон))) давай, очень полезно даже через лень)) хоть некоторые плюшки себе простить можно)))))
а сейчас ещё и масленица...)))))А я один раз испекла блины и все)) но дор то остался)) купила седня сервелат, налопалась, тааак вкусно, но вредно(((
Ох! Понимаю! У меня сейчас тоже новая волна, а еще и масленица! А еще и на прием в жк в среду... чувствую опять меня ругать будут))
во-во)я жизни своей не представлю без пирожка,тортика или ещё чего,и как тут спрашивается лишних кг не наберёшь.
Вот вспоминаю как родила это желание пропало и я быстро начала сбавлять вес.а сейчас опять так же,хочу и всё тут.

