Вес 74.8 (+0.7)
ВДМ 32 (+3)
ОЖ - 91 (+1)
Завтра УЗИ, 27.02 доплер, 06.03 ктг.
Эх, надо держать вес руками и ногами, если б не объедалась, было бы все ок))
А ещё врачиха была в хорошем настроении и ни за что не докапалась)) даже за не сданные анализы))