Войти
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

А вы все приготовили?

Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск
у меня для малыша есть только 1 шапочка для дома,пара штанишек,пара слипов,кроватка,качели и всё...я потеряна,я не знаю,что нам нужно покупать на выписку,что в роддом,а что домой...паника в магазине начинается.. 
0
24.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

Вооот! Паника... Именно! И погода неизвестно какая будет...

0
24.02.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
А ты чего паникуешь?Все будет замечательно!
0
24.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
У меня паника в десять раз больше первого раза))) а вы в чем выписывались?
0
25.02.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
У Евки был тонкий слип и тоненькая шапочка,на этот слип одели конверт демисезонный choupette.С парнем точно не буду конвертов покупать,неудобная такая эта штука...
0
25.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Оооо! А я про конверт думала... Наверно лучше просто одеялко. Только блин какое...
0
26.02.2015
Лиська
Иви-Киви, 14 лет 1 месяцМикки, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Да просто мы часто на машине,вот и неудобно.А может посмотреть комбезик типа "мишки"?А от Вани у тебя осеннего комбеза не осталось?
0
26.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Был осенний неочемный, да и на малыша такого не пойдёт. Думаю все таки одеялко... Оно хоть пригодится потом))
0
26.02.2015
Иринка
Полиночка, 16 лет 2 месяцаНазар, 11 лет 1 месяц Ростов-на-Дону
451ec8747c4b042669dc800aea44ce2f.jpg

У нас вот такое одеялко на выписку было,его и снова использую.Плюс шапочки,слип ,носки и если нужно можно в теплую пеленки завернуть 

0
16.03.2015
Елена
Кирюшка, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет 3 месяца Солнечногорск

ага...

0
24.02.2015
wika
Ксения, 11 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 5 месяцев Саранск
У меня в середине апреля, я вообще ничего ещёне покупала, надеюсь, все успеем!!!
0
24.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

А уже знаете что? Я вот даже нк представляю...

0
24.02.2015
wika
Ксения, 11 лет 2 месяцаДарина, 9 лет 5 месяцев Саранск
Список составила, в интернете и в книжках порыскала. Жду декретные выплаты
0
24.02.2015
big_smiles_162.gifво мать насмешила, как будто первый раз. 
А от Вани ты раздала все вещи? или не подходят по сезону?
0
24.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
В апреле первый раз)))) да и вообще... Правда как первый раз все, только страшней...
0
25.02.2015
ЕкатеринаБалерина
Дочка, 14 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
Я конвертик купила, тоже не знала что брать, решила в конверте лёгком, туда заверну в плед наверно.а так тоже мало что готово, сегодня вот постирала пеленки от дочи которые остались, хоть чуть сдвинулось с места))
0
26.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
да я тоже, прям не знаю с чего начать даже))) как первый раз блин
0
26.02.2015
ЕкатеринаБалерина
Дочка, 14 лет 6 месяцевСыночек, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

ой не говорите, сама за все хочется схватится, потом думаю вроде время есть, можно подождать., думаю на след. неделе купить все в роддом, пусть стоит пакет)

0
26.02.2015
Елена
Виктория, 13 лет 1 месяцДаниэль, 11 лет 2 месяца Москва

Сама не знаю, когда именно родится малыш ? остался конверт от дочки, думаю купить комбинезон и в конверт. 

0
26.02.2015
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
ещё не знаешь что от погоды ждать..
0
26.02.2015
Анна
Кирилл, 14 лет 8 месяцевклиментий, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

В комбезе весеннем,шапке,боди теплом и что то под низ.Я вообще неизаморачиваюсь,надеюсь,морозы не случатс,если что,то до машины можно в одеяло завернуть.

0
25.02.2015
Princess61
Даниил, 13 лет 5 месяцевВанечка, 11 лет 2 месяцаМалышка, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Хотя от первого куча вещей.. Потихоньку покупаем))) вот с погодой это да.. Не угадаешь)) заказала конверт choupette .. Демисезонный..Жду))) сказали что и в мае в них выписывают)))
0
24.02.2015
Ирина
Семён, 12 лет 10 месяцевНика, 11 лет 2 месяца Ханты-Мансийск

У нас всё куплено) Но в апреле ещё зима у нас)

0
24.02.2015
Приём в ЖК А малышок то уже подготавливается!

Похожие записи