Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
ФОТО

Дано не писала...

мы уже вовсю бегаем, сами с пола встаем. чего-нить в ручку возьмет и пошел "на место " ставить. еще просфиркой ему даю, дак он сней может часа 2 ходить и играть, не трогая меня! правда потом на лице небольшое раздражение появляеться, после умываниия сразу проходит....

ну и фотки

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Изъезженная темна, но...
что подарить? Машинка, Каталака, набор картонных книг, музыкальный инструмент, палатка (с шариками и без)... что еще? Всю голову сломала...
4
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Слезы....

мои слезы... сейчас стихи выбирала на годовасие... ой, обревелась вся от счастья. Так за душу берет... раньше ничего этого не понимала, а теперь... как буд-то раньше не жила...

4
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
температура(((((((((((((

Вчера ходили в гости... малышок мой играл, смеялся и вдруг стал "конючить".... поднялась температура. Сперили на электронном градуснике показало 39,4!!!!!!!!!!!! ужас. дали нурофен, поехали домой. температура спала до 38. ночью опять однялась... дала парацетомол в три ночи.... утром опять 38.8!

Дала калпол - срыгнул тут же... через минут 30 дала нурофен - сташнило фонтаном (ночью много очень молока пил)

дала парацетомол.

Вызвала врача.

Спала температура, но не мерила... поел немного каши (2 ложки вместо 4х)

слюни в 2а ручья текут... лезут верхние боковые резцы... тяжело, бедняжка мой.... только бы без последствий (соплей и горла)....

1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Моя лапочка.........

............ моя лапочка ходит... точнее переходит от объекта к объекту... красота..... я так его ЛЮБЛЮ,,,,

ес 10 кг 300 гр.ю рост 78см! (я ж думала мы больше....)

начали делать массаж и начали делать электрофорез.

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Флэшмобик

От Сашульки

1.Телесериал или Художественный фильм - фильм

2.Россия илия Норвегия- Россия

3.Балет или Театр - балет

4.Дружба или Любовь - любовь

5.Соленые помидоры или Шоколад - шоколад!

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Деформация реберных дуг!

ТОлько что муж с сыном вернулись с медосмотра! Ортопед написал Деформация реберных дуг. Что это? Последствия криошеии? Прописал ЛФК! Но в нашем блин городе хрен дождешься! Очередь! мне неврапотолог уже 2 выписала талона на массаж и ни один (бесплатно) мы не прошли! Все платно... обидно...

Девочки может кто сталкивался? подскажите чего делать?!

7
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
зимний транспорт!

Ума не приложу....{#dont_know} в чем зимой будем кататься? Санки? Каляску покупать (прошлой зимой у брата моего брали, но они в декабре третьего родят...) покупать каляску и санки? или только санки???

Поделитесь своим мнением, пожалуйто... все родственники говорят, что только санки.. но меня это не оч устаривает... (по магазинам не больно то походишь! а Мы с сынулей любим это дело!)

Спасибо за ответы!!!

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Спать!

Сто лет не писала про наши уменлки и прочее... и все то я в делах (и лени)...

Примерно недели три назад мы с нашим папой умирали со смеху... Укладываю малыша спать... вроде все уснул. выхожу из комнаты - а он раз и прыгает в кроватке. только я (или папа) захожу - бряк в кроватку - я сплю! и раз по 20 так! Пришлось укладывать! Теперь когда в кроватку сажаю поиграть, если из комнаты уйду, то при возвращении всегда падает на подушку и делает вид что спит! Откроет глазик - видит я тут опять закрывает.

ходим за оджну ручку (мой пальчик). скорее ему он нужен чисто для моральной поддержке. Кушаем все-все. Я туту чебуреки делала - их тоже пробовал откусить. понравилось... раза 3-4 все-такие откусил и сжевал.

Обожает свою двоюродную сестру... прям когда они вместе я отдыхаю, даж поспать или в магазин могу сходить.. (ей 9 лет будкет)

Да! Мы можем по 2-3 часа с мамой таскаться по магазинам и при этом (ТТТ) неконючить а сидеть в колеске!

Любим целовть свое отражение в зеркалее или смотреть как идет.

ходим со стулом. на кухне начинаме и уходим в другое место... прикольно так. как он его талкает ведь трудно по линолиуму, правда учились мы на ламинате.

С каждым днем ростет мой сыночек, радует своих близких... Счатьсе мое...

еще что-то но забыла...

1
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев