Сегодня ночью у нас носик заложило! Жуть! И есть бутылочку отказывается.... всю ноч почти не спала... каждые полчаса укачивала... давно (с мая) у нас такого не было! Еще как на зло в гостях... (к брату моему уехали на неделю). Сопрлеотсоса нет... сейчас покупать пойду. Капала в носик на ночь ЭиПиВи, почью називин - не помого кажаеться. Калпол давала еще ночью.
Утрлом проснулся, ревет, никто кроме меня не нужен! Промыли носик, закапали отривин и поели! В два раза больше каши сьел! и вроде с сестрами пошел играть....
ЗУБЫ! 
первый раз таак высоко поднялась.. нурофен не помогает- че делать???? Врачу дозвониться не могу - бесит...
Приходила тетя врачь...