Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
нАУЧИЛИСЬ...
Научились лись пускать слюни через сжатые губы и у нас поучается какой-то "пердежный звук" умора прям!
1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Выспались!
Сегодня мой Лапундрик спал всю ночь! А легли мы спать в 22.00 примерно и проснулись в 7 утра, веселые...Слава Богу, начал выздоравливать....
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Опять про баночки!!!
Девочки, поделитесь плиз опытом, сколько надо ребенку давать за раз баночного пюре? У меня, в принципе, ест все (яблоко только не едим). Все оч нравится. Вот думаю, как бы не переборщить!
2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Пятый день!

Сегодня пятый день как мы болеем. Слава Богу Лапундрик поправляется... И спали ночью сегодня хорошо!

Я Ему носик промываю. Вчера наш папочка мне помогал (истеричка!): мама изверг, ему ща в оглодку затечет... и вообще кто это придумала детей мучить!

Вот блин, промывать ему жалко!!!

Теперь в ванной закрываемся!

2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Приходила тетя врач.....

... послушала нас (мы на нее накричали), потом горлышко осмотрела (мы на нее наплакали и ушли к маме на ручки, успокоились)... Тетя врач сказала, что у нас грлышко красное... прописала анаферон 1/2 - 3 раза в день, виферон свечи 1 раз, масло в горлышко хлорофилипт 3 раза..... и еще носик промывать.... посоветовала простой физраствор. Я нацелена - будем лечиться!

Правда она сказала, что недели 2 придется...... Слава Богу хоть температуры нет (ттт)...{#angel}

1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Анаферон!?
Кто-нить лечил своих деток анафероном детским? Как давали? Врач сказала, что по инструкции. а там целая таблетка указана для детей до 1 года.! Целую давать?
1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Кашлюнчик :( Геделикс?
Мой Лапундрик сегодня ночью начал кашлять! Бедняга. Температуры нет (ттт), но кашель остался! Врачь прописала "геделикс" сироп. Кто-нить пробовал? Помогает?
3
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев