Сегодня пятый день как мы болеем. Слава Богу Лапундрик поправляется... И спали ночью сегодня хорошо!
Я Ему носик промываю. Вчера наш папочка мне помогал (истеричка!): мама изверг, ему ща в оглодку затечет... и вообще кто это придумала детей мучить!
Вот блин, промывать ему жалко!!!
Теперь в ванной закрываемся!
... послушала нас (мы на нее накричали), потом горлышко осмотрела (мы на нее наплакали и ушли к маме на ручки, успокоились)... Тетя врач сказала, что у нас грлышко красное... прописала анаферон 1/2 - 3 раза в день, виферон свечи 1 раз, масло в горлышко хлорофилипт 3 раза..... и еще носик промывать.... посоветовала простой физраствор. Я нацелена - будем лечиться!
Правда она сказала, что недели 2 придется...... Слава Богу хоть температуры нет (ттт)...
