Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Искупала!
Нам 5 с половиной месяцев и сегодня я сама (одна без мужа) искупала своего чадушку! в стульчике с игрушками....!
2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
купили ходунки!
Сегодня первый раз мой лапундрик выбрался в люди, т.е. в магазин... Арсений везде по сторонам смотрел, глаками туда-сюда и говорил чего-то там себе, типа "о, у гунь-гунь...." накупили мы ему всяких игрушек и конечно ходунки! будем наедятся, что они нам понравятся!
1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Ползем!
Вот и мы поползли как червяки... теперь глаз да глаз за сыном нужен.... я только отвернусь - он у же у другого конца кровати... теперь только на полу! В каждой комнате по одеялу на полу разложила! Дак он с этих одеял к двери ползет!{#music}
1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Диатез....

Вчера сьели пол баночки творога с черносливом (бабушкино лукошко)... а сегодня ... (о ужас!) у нас все ножки диатезом покрылись.... Первый раз он у нас такой сильный.... а послезавтра на массаж... интересно можно?

Не было печали......

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Сон ... или НЕ сон?

Что же это такое твориться? мой малыш очень плохо спит по ночам, каждый час встает! и бутылочку ему надо... Мы тут переболили (ОРЗ).. до этого целый месяц спали всю! ночь... с 22.00 до 8-9 утра!!! Зубки? или что? режим не нарушали вроде... Я уже как зомби, да еще гайморит обострился... жуть...........

да уж это были не зубки... это режим у нас такой стал.... как хорошо что мы выросли уже)))

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Не берет грудь...
Мой Лапундрик уже два дня вообще грудь не берет... и че мне делать? сцеживаю... но так мало грам 30 с каждой..... и нудно все это, все-равно смесь приходится готовить.... думаю перетенуть. Перетянуть? КАК?
7
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Приходила тетя врач 2

Приходила она... и сказала, что гланды увеличенные еще и горло соответственно красное... и мы кандидаты на хронический тонзиллит... ужас... у меня за всю жизнь раза 2-3 ангина была и то уже в институте... Будный мой ребетенок........ лечемся дальше:

супрастин 1/6 - 2 раза в день (у нас еще кашель и мы закашливаемся)

амброксал 1/2 - 3 раза

интерферон в нос 5 раз в день по 2 капли..

хлорофйилипт 3 раза в день.

еще сказала на всякий случай купить флемаксин.

Я в панике............

5
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Ужасные ночи...
В последние две ночи мой малышок плохо спит, каждый час просыпается и сразу плачет.... бедняга, и грудь не берет... 9он ее в последнее время практически не берет)... Его что-то беспокоит, что-то болит... Вот вызвали врача, сидим... ждем...
4
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев