

Вчера сьели пол баночки творога с черносливом (бабушкино лукошко)... а сегодня ... (о ужас!) у нас все ножки диатезом покрылись.... Первый раз он у нас такой сильный.... а послезавтра на массаж... интересно можно?
Не было печали......
Что же это такое твориться? мой малыш очень плохо спит по ночам, каждый час встает! и бутылочку ему надо... Мы тут переболили (ОРЗ).. до этого целый месяц спали всю! ночь... с 22.00 до 8-9 утра!!! Зубки? или что? режим не нарушали вроде... Я уже как зомби, да еще гайморит обострился... жуть...........
да уж это были не зубки... это режим у нас такой стал.... как хорошо что мы выросли уже)))
Приходила она... и сказала, что гланды увеличенные еще и горло соответственно красное... и мы кандидаты на хронический тонзиллит... ужас... у меня за всю жизнь раза 2-3 ангина была и то уже в институте... Будный мой ребетенок........ лечемся дальше:
супрастин 1/6 - 2 раза в день (у нас еще кашель и мы закашливаемся)
амброксал 1/2 - 3 раза
интерферон в нос 5 раз в день по 2 капли..
хлорофйилипт 3 раза в день.
еще сказала на всякий случай купить флемаксин.
Я в панике............