



Я тя поцалую!

Птица -"говорун!
!Наш любимый папочка пришел!

Люблю журналы! ()это пока мама мыла посуду, сынуля дополз до журнала и схомячил :)
ПУЛЬТ-ПУЛЬТ-ПУЛЬТ! 
Я выползу, выползу и доползу!
зПОЕХАЛИ!


С Сестричкам
В гостях...

У моего малышка, кажется проблемка с пищеварением. Вчера не какали, сегодня еле-еле и чуть - чуть. И по этому решила сходить купить ему баночку чернослива. А как сходить? Только вдвоем. Благо магазин в 1 шаге от дома одела не сильно тепло (у нас +5) и пошла.... Арсений там в полном восторге была, укал, агукал и бббб-кал.... нам все уыбались (а то меня-то все уже знают а ляляшку мою никто не видел)
Заодно накупила себе журналов, и всякой вкусняшки для мужа (он у меня сладкоежка). Вот удивиться наш папочка....
теперь моя лапочка, наевшись, спит богатырским сном....

Сегодня утром, пока мама с папой завтракали наш сынуля сломал мобиль., мало того и саму палку, которая крепиться к кровати тоже сломал!



Вот так!