Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Высаживаемся?!
Девочки обязательно ли высаживать своих деток? как думаете? Может я ленивая и не делаю этого? Ато свекровь прям одолела! (к ней ведь не адекватно относишься!) Посоветуйте? С одной стороны она права, с другой все на горшок ходим...{#asking}
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Фотографики...
А вот и мы!

image

Я тя поцалую!image

image

Птица -"говорун!image!Наш любимый папочка пришел!

image

Люблю журналы! ()это пока мама мыла посуду, сынуля дополз до журнала и схомячил :)image

ПУЛЬТ-ПУЛЬТ-ПУЛЬТ! image

Я выползу, выползу и доползу!image

imageзПОЕХАЛИ!

image

image

С Сестричкамimage

imageВ гостях...

image

3
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Четвереньки!
Сегодня мой Лапундрик встал на четвереньки! (жалко сфоткать не успела :()Ура! С каждым днем что-то новенькое! И чуть бабулины орхидеи на пол не стащил...(говорила я, что все цветы и подставки под них надо с пола убирать!)
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
В магазин!

У моего малышка, кажется проблемка с пищеварением. Вчера не какали, сегодня еле-еле и чуть - чуть. И по этому решила сходить купить ему баночку чернослива. А как сходить? Только вдвоем. Благо магазин в 1 шаге от дома одела не сильно тепло (у нас +5) и пошла.... Арсений там в полном восторге была, укал, агукал и бббб-кал.... нам все уыбались (а то меня-то все уже знают а ляляшку мою никто не видел)

Заодно накупила себе журналов, и всякой вкусняшки для мужа (он у меня сладкоежка). Вот удивиться наш папочка....

теперь моя лапочка, наевшись, спит богатырским сном....

2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Сели!
Сели-сели=сели!!!!!!!!! Сами сели!!!!!!!!!!! Правда опираясь на ручки еще, но... СЕЛИ!{#music}
5
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
нашли!!!!!!!!
Сейчас проснулись, поели пюрешку рис с тыквой и молоком (грам 70) запили 30 мл смеси и лежим довольные. Я пока ходила, баночку на кухню уносила. Возвращаюсь и что вижу! Мой сынок нашел свой писюн и теребит его! и улыбается довольный! знаю, что доавать это делать нельзя, но оборжалась прям че бы понимал!
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Вот что натворили :)

Сегодня утром, пока мама с папой завтракали наш сынуля сломал мобиль., мало того и саму палку, которая крепиться к кровати тоже сломал!

image

image

image

Вот так!

1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Поплачем?
Вы даете своим малышаткам плакать? я вот сразу на руки беру и думаю, правильно ли это? Не избалую ли я, хотя жалко ведь когда ревет!
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Синяки!
Девочки у меня после родов остались синяки на попе, после окситацина! у кого-нить есть такая проблема? они не болят... че делать-то?
6
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев