Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Муж студент!

Мой муж еще студент, а т.к. работы у него не впроварот и о сессии он каждые полгода узнает "неожиданно" контрольные и курсавики делаю...я! В этот раз мы живем со свекровью... мало того, что я ее сыну делаю контры, дак еще учи меня! (у нее нет высшего, до того как мы не поженились она работала лифтером! А уж после мои родители устроили ее в администрацию работать!!!) так вот! и это я не так делала, и то я не так написала! Ррррррр... достала! Я психанула и говорю, путь сам делает! Мне никто не помагал когда я чилась и диплом сама писала .... а она! веот моя дачь своему мужу все делала! а я говорю, что у них специальности оинаковые! А мы я-юрист - информатик и он инжинер какой-то (я ДАЖЕ не знаю, чего-то с машинами!)

короче бесит она меня!

п.с. простите за невменяемую речь... надеюсь что-либо понятно будет :)

3
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Подарок
Нам вчера моя мама подарила серебряную ложечку с фианитами! Теперь и малой будет кушать серебром! Она ее в церкви купила .... Очень удобно, как раз для малышей. Ложечки вообще-то на зубик дарят, но у нас еще нет... Сегодня ей кашку кушали... удобно!
2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
УРРА!

На след неделе переезжаем к себе домой! (до сегодняшнего дня жили у свекров... уужжж) Правда пока в мою однушку, но к новому коду думаю ремонт закончим и будет малому место побегать в новой квартире! {#drink}{#music}

А пока УРА УРА УРА УРА! Едем домой!

2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
HELP!
Девочки, ужес! Помогите пожалуйста! Мой лапундрик погрыз обезьянье дерево (дерево счастья)... Оно не ядовитое? Че делать?
2
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Вот уже и шесть!

Как это было...

30 апреля нам исполнилось 6 месяцев. Поехали мы в деревню на шашлыки, взяли коляску трость с собой... Мой лапундрик просто замечательно себя вел... 3 часа поспал потом 2 часа бодрствовал (зашли в дом, покушали , поползали через час вышли на улицу и нас все носили на ручка, кроме мамы) и еще 2 часа поспал и поехали мы домой.

Вообще отдохнула мамка!

п.с. еще первый раз сама мариновала мяско!

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
улетели...
первый раз свалились с кровати.. и нас это постигло... даа.. в принципе быстро успокоился... посмотрим как дельше вести себя будет... ПРОГЛЯДЕЛА я мамаша!{#cry1}
1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Как меня это бесит....

По сложившимся обстоятельствам (ремонт в нашей квартире) последний месяц нам приходиться жить у свекрови... это просто ужас... она у меня хорошая конечно, но когда далеко или на выходные.... а сейчас я ее просто терпеть не могу (она меня тоже наверное)... Осталось только недельку или 2 потрепеть, но силы на исходе...

Мы со свекровью на вы, т.е. она на ты, а я по имени - отчеству.

Я у нее и ребенка не кормлю (кашу надо больше кушать) А как она спрашивает: 2Ты его хоть кашей кормишь? блин! И высаживаться нам на пописы уже пора бы с трех месяцев это делать надо было (какая я лентяйка!)

И сажать то его рано (сам в кроватке сел 1,5 недели назад - они в это время заграницей были и не видели) и вообще...

утром Арсений просыпается, я его в нашу кровать кладу, сынуля с папой обнимаются. Спокойно, тихо и мирно... нет! ей надо ворваться в нашу спальню и начать целовать в животик, тормошить и играть в дикие игры (пыхтеть ему в лицо и все в этом роде)... сегодня мое терпение лопнуло! В настойчивой форме попросила не играть с ним по утрам. а она!: Ой, мама не разрешает нам поиграть!

Бесит-бесит-бесит!

Вот моя мама савершенно не лезит в воспитание ребенка! Конечнго тут ключевое слово "МОЯ"... но так тяжко чего-то...{#cry2}

п.с. свекровь хорошая, у меня терпения мало. она ж внука просто обожает и меня тоже, вроде как любит.

терплю-терплю-терплю!

5
Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев