Войти
Ирина
39 лет Нижнекамск, Россия
На сайте с 25.02.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
451
запись
52
друга
2
подписчика
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Ура!
Ура! Мы дома!!!!!! Наконец-то переехали от свекров! Сечас буду мешки разбирать, малышастик спит!!!!
Еще заехали на рынок, поменяли калску с лидер кидс урбан зеленое яблоко на инфинити (модель не знаю еще -не смотрела толком) с амортизаторами!!! но ручка не перекидывается, зато есть козырек от солнца!!! Какой чудесный день!
Еще мне муж подарил 19 розовых роз! отом сфоткаюсь с ними (розами!)
1
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Полозун Великий!
Ничего не успеаююююю! только оттащу от провадов, он в кухне уже чего-то нашел и в рот... в кроватке встает и прыгает... а самое главное второй день подряд, после первого дневного сна...в три часа продолжительностью! мой Лапа берет бутылочку со смесью (сам, я ее в изголовье кроватки ставлю) и кушает.... я ему и не нужна! (с мыслями собраться ложно, пока писала три раза отходила от компа!)
4
Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Прогулка....

Завтра переезжаем от свекров домой! УРРА!!!!! Наконец-то!Еще мы нашли выход из зала, кухню нашли, спальни... пока не нашли... Ползаем по настоящему!, на четвереньках!!! Стоим оч уверенно в кроватке ВОТ! 

.Сходили вчерась погулять... на улице красота....

Фотки:

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Встал!

Мы вчера впервые САМИ в кроватке встали и я этот момент не пропустила! Ура!!!! Малышастик и сам обрадовался! жалко сфоткать не успела... (я его в процессе фоткала, не дмала что встанет и фотик убрала :()

УРА,,,УРА,,,,,

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
Прогулка....

Решила купить другую коляску! С дури взяла что первое под руку попалось а именно: урбан, трость, ручка не перекидывается и амортизаторов нет! а цена 3600!

Ирина
Арсений, 15 лет 7 месяцевАрина, 11 лет 7 месяцевАнна, 9 лет 6 месяцев Нижнекамск
У врача!

Были у тети врача (она нам оч нравиться!)... балакали...

6 месяцев и 10 дней: Весим 8600 рост 70...

Сделали прививку (перенес как мужик, пару раз всхлипнул)... и капельки нам дали... надеюсь пронесет нас мимо температуры!

Арсений
15 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 7 месяцев
Анна
9 лет 6 месяцев