делюсь своими ощущениями наверно 3 дпо может и больше не знаю.
вчера вечером накатила усталость ужасная, сил не было ни на что - единственное желание это лечь спать и начали болеть соски.
ночью просыпалась пару раз когда соски задевала одеялом или при перевороте, что очень странно - дюфастон и в прошлом цикле пила но никаких ощущений не было.
сегодня с утра еле проснулась, мышцы все болят, ломят, соски так же болят ( возможно это просто действие прогестерона и я слишком прислушиваюсь к организму)
так же делаю тесты раз в два дня, смотрю как выходит хгч из организма, полоска совсем не бледнеет конечно
вот такие ощущения у меня- может у кого было похожее в беременный цикл?)))