Войти
жду мальчика, 41 неделя Георгиевск

Устала!

Мама мальчика (15 лет) Тюмень
Вот все тоже самое и у меня. Только еще и сплю непонять как, то дрыхну до обеда, то встаю в 4 утра бодрая. И все жду и жду когда сынуля решит появиться... image
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Вот и я жду,даже треников нет(наверное,или я не поняла как это) малыш уже пятый день как на дискотеке,над пупком кожа болит
0
05.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Да-да............мы все себя узнаём...всё также,только у нас пдр 22 апреля...
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Мне кажется,что я рожу 21,не знаю почему
0
05.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Может интуиция???)))Пусть всё будет хорошо!!!
0
05.04.2011
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность Альметьевск
Читаю и узнаю себя, тоже оч устала от этого состояния... Секса хочу! :'(
0
04.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Согревает только мысль о том,что беременность не может длиться вечно.
0
05.04.2011
Мама девочки (15 лет) Белово
Как я тебя понимаю. Меня тоже преследует это чувство усталости. Это предродовая дипрессия. Крепись, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.04.2011
Очередной прием Поход в ЖК

Похожие записи