Устала взвешиваться каждую неделю. Устала собирать анализы,и отвозить утром сие сокровище в консультацию (раздражает сам ритуал собирания анализа: проснуться вовремя, душ, ватка, прокипяченая баночка... бррр, а когда ночью в туалет встаю, то надо еще и на время смотреть, и думать собрать сейчас или успею до семи накопить еще). Устала спать на боку,они болят оба (чувствую себя пирожком на сковородке, который переворачивать постоянно надо)! Устала ночью ходить в туалет (ночью живу на автопилоте). Устала во время прогулок высматривать туалет (и главное не отходить от него далеко). Устала от отсутствия нормального секса (хочу секса в самой обыкновенной мессионерской позе!). Устала от изжоги (без комментариев!). Устала от одежды а-ля распашонка (хочу носить ПРИТАЛЕНЫЕ вещи). Устала напрягать мужа своей некоторой беспомощностью (убраться толком сил не хватает,хожу ну очень медленно). Устала,что нельзя уже далеко ездить(а ведь весна,в Кисловодск хочу,но боюсь,да и не погуляешь со мной,только если катить под горку). Устала дома сидеть,но на работе быстро устаю-парадокс! А до родов ещё как до Китая! (ПДР по календарю который цикл учитывает 17 апреля, а там думаю и до Пасхи не далеко)
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Вот все тоже самое и у меня. Только еще и сплю непонять как, то дрыхну до обеда, то встаю в 4 утра бодрая. И все жду и жду когда сынуля решит появиться...
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Георгиевск
Вот и я жду,даже треников нет(наверное,или я не поняла как это) малыш уже пятый день как на дискотеке,над пупком кожа болит
0
05.04.2011
Ответить
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Да-да............мы все себя узнаём...всё также,только у нас пдр 22 апреля...
0
04.04.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 5 лет), планирую беременность
Альметьевск
Читаю и узнаю себя, тоже оч устала от этого состояния... Секса хочу! :'(
0
04.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Георгиевск
Согревает только мысль о том,что беременность не может длиться вечно.
0
05.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Белово
Как я тебя понимаю. Меня тоже преследует это чувство усталости. Это предродовая дипрессия. Крепись, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
05.04.2011
Ответить