Сегодня была на приеме, моча в норме (впервые за долгое время), гемоглобин 120, прибавка +100гр. ВДМ 38, ОЖ 109см.
Короче все хорошо, КТГ 10 баллов, хотя 40 минут на спине лежать это жесть!
Спросила когда рожать, сказал, что еще 2 недели гулять до родового периода и продлится этот период 4 недели, это я не особо поняла, ну и фиг с ним, не буду заморачиваться.
Короче все хорошо, КТГ 10 баллов, хотя 40 минут на спине лежать это жесть!
Спросила когда рожать, сказал, что еще 2 недели гулять до родового периода и продлится этот период 4 недели, это я не особо поняла, ну и фиг с ним, не буду заморачиваться.