Войти
жду мальчика, 40 неделя Георгиевск

Очередной прием

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары

поздравляю!

а вот с неделями я тоже чтот не совсем поняла...... ))))))

0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
Спасибо, со сроком это да, я тут размечталась мужу на ДР подарок сделать (29 марта), но доктор мой пыл охладил, хотя и хорошо, в апреле уже тепло будет!
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Чебоксары
я тоже думаю "поскорее бы". а потом понимаю, что день рождения классно будет малышке в теплую погодку справлять, а не в слякать )))))))))
0
25.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Георгиевск
ага, да и страшненько как-то, иногда геройствую, мол что мне стоит, пойду и рожу, а потом представлю, что вот-вот роды начнутся и все, весь героизм растворяется.
0
25.03.2011
Обжора Устала!

Похожие записи