

У меня двоякое отношение к скетчам: с одной стороны, я их просто обожаю - оч удобно, когда голова пуста и нет ни одной идеи, а тут, бабац, можно сказать, готовая работа, вставь фото и... супер-страница готова. :-) А с другой стороны, я их ненавищу (ну, это я, конечно, утрирую :-)))) - боюсь, что не буду себя утруждать и придумывать страницы, а зачем, если можно пользоваться скетчем...
Просто, сама я пока не додумываюсь до такой простоты и красоты, а увидев ЭТО - прям, влюбилась :-)