ольга
Да, выходные у нас получились продуктивные. Гнездовались на зиму, как умеем:)
Поэтому программа заготовок была обширной и не могу не поделиться проверенными рецептами. Понимаю, их тут много... Но мало ли:) может кому и пригодиться.

Итак, представляю одним постом лечо и аджику на зиму. Рецепты расписала под cut...
Читать далее
Крестины
Здравствуйте!
Подскажите, а на какой день обычно крестят новорожденных? Слышала, что пока не прекратится кровотечение у мамы.
Всем заранее спасибо.
Здравствуйте!
Меня зовут Варвара, 2 августа родилась моя любимая девочка, которую мы так долго ждали! Надеюсь, найду здесь много всего полезного и интересного!
Катенька
9 лет 10 месяцев
Анечка
14 лет 9 месяцев

