Агуша - большое счастье одной дружной семьи
Балмасёнок (Юленька)
C трепетом и большим волнением показываю её своими глазами
Агуша - большое счастье одной дружной семьи
Балмасёнок (Юленька)
C трепетом и большим волнением показываю её своими глазами
Андрюшка прорезал два зуба и на этом передал эстафету младшему брату, и братик ровно через два дня эстафету принял)
Взял грудь и чувствую... чувствую зуб! И рукой тоже его почувствовала. Сейчас посмотрела и увидела, что первому зубкику не долго в одиночестве оставаться придется)))
Ну вот)))
У Гоши ровно в 11, а у Андрюши ровно в 9 прорезался первый зуб.
Месяц переломный :) Почти как перед рождением в новый мир. Только тут последний месяц когда малышу "нет ещё и года". Малышок еще может в полной мере быть маленьким и не ходить, говорить и пр.пр.пр. А потом появляются некие "обязанности" :)
Побывав дома меня убедили (или старались убедить), что мой малыш совсем крошечный и мельче не придумаешь. Да, Гоша не прибавляет давно в весе (9400), но и не худеет. Ростом 74 (не мерила).
Как всегда прошвырнулась по старым записям о старшем сыночке (даже больше не для сравнения, а для ностальгии) и удивилась тому факту, что старший в этом возрасте, даже чуть младше катался с папой на велосипеде по 8 часов (ссылка) и делали они это довольно часто. Сейчас не могу представить чтоб Гоша столько времени без меня (вернее я без него). Но он меня спокойно отпускает на 2-3 часа и остается с любимым папой (с бабушкой оставался без особого энтузиазма, а вот с папой пожалуйста, даже не радуется что возвращаюсь).
А вот и отчет Андрюшин об 11 :)
Ну и об именнинике :)

знала, что сын подарит на день рожденья новый зуб. Но оказалось зубов два...
А Гошка сам поняла как слазить с дивана )))) и так рад этому.
А ещё сегодня они меня с братом закрыли на балконе. Пока белье вешала младший залез на порожек и захлопнул дверь и стоял плакал. Попросила Андрюшку помочь братику, но тот не понял и закрыл ручку на балкон. Думаю о как классно)) Но спасибо Андрюшке, он понял и вернул ручку на место, а Гоша перехватился за диван одной рукой и смогла открыть дверь не уронив его.
А ещё он не стоит... но прыгает держась за руки и на днях пошел за ручки уверенно. Сегодня шагали по пенькам на площадке и он всегда опускал и поднимал ножки в соответствии нужному пеньку. Молодец))) Но мне кажется он ещё не скоро пойдет... может это и к лучшему)
С Гошей
Папа детей катался со старшим на велосипеде и не захотел отдать Андрюшку.
Оле
OLKA Спасибо за фотографии :) И за коляску для сумки и за довоз до дома!!!!
Да, было интересно :) Много кого встретили, кого хотели увидеть, но я много кого и "пропустила" кого хотела бы увидеть в реале. Были и совсем неожиданные встречи и много приятных моментов.