Войти
Людмила
40 лет Братск, Россия
На сайте с 01.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
49
записей
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Молитва

СВЯТОЙ ДУХ , РЕШАЮЩИЙ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ПРОЛИВАЮЩИЙ СВЕТ НА ВСЕ ДОРОГИ, ЧТОБЫ Я СМОГ ПРИЙТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ. ТЫ, ДАЮЩИЙ МНЕ БОЖЕСТВЕННЫЙ ДАР ПРОЩЕНИЯ И ЗАБВЕНИЯ ВСЯКОГО ЗЛА. СОДЕЯННОГО ПРОТИВ МЕНЯ , ВО ВСЕХ БУРЯХ ЖИЗНИ ПРЕБЫВАЮЩЕЙ СО МНОЙ. В ЭТОЙ КРАТКОЙ МОЛИТВЕ Я ХОЧУ ВОЗБЛАГОДАРИТЬ ТЕБЯ ЗА ВСЕ И ЕЩЁ РАЗ ДОКАЗАТЬ, ЧТО Я НИ КОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ РАССТАНУСЬ С ТОБОЙ, НЕ СМОТРЯ НИ НА КАКИЕ ИЛЛЮЗОРНОСТИ МАТЕРИИ. Я ХОЧУ ПРЕБЫВАТЬ С ТОБОЙ В ТВОЕЙ ВЕЧНОЙ СЛАВЕ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ ТВОИ БЛАГОДЕЯНИЯ КО МНЕ И МОИМ БЛИЖНИМ . ПРОШУ ТЕБЯ ДАРУЙ ШАНС СТАТЬ РОДИТЕЛЯМИ ЗДОРОВОГО МАЛЫША.

ЧИТАТЬ 3 РАЗА ,ЧЁТКО И ЯСНО,А ПОСЛЕ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЯ ЭТУ МОЛИТВУ НАДО НАПИСАТЬ ТАМ , ГДЕ ЕЁ ПРОЧИТАЮТ МНОГИЕ....

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
приманка


Аист! Милый! Прилетай, свою лягуху забирай, взамен нам детку оставляй

2
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Ох уж эти приметы)))

После утреннего туалета, во рту обнаружила крошки пломбы, дабы исправить эту ситуацию рванула в стоматологию.

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Выделения

Девчули! Всем привет! Сегодня 10 ДПО, утром тест замочила, итог-призрак . Но я не отчаиваюсь, очень надеюсь на //. Вопрос собственно такой : второй день начались выделения, обильные, белого цвета, но не запаха, не хлопьев. Просто слизистые, но белые, белые, я чувствую как они с меня выходят комочками. Как думаете или кто сталкивался, это признак или проблема???

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Найди отличия

#Вот нашла в интернете статейку как правильно и с какой целью мы так ждем заветные // полосочки на тесте. Стоит задуматься… Возможно некоторым поможет

Планирование беременности

Жизнь- это то что происходит, пока мы строим планы

Здравствуйте!

Ваши проблемы мне хорошо известны:

1. Когда Вы хотите обследоваться и подготовиться к беременности правильно, в ж/к на Вас смотрят квадратными глазами, и самое мягкое, что Вы можете там услышать - «забеременеешь - придешь».

2. Вы планируете УЖЕ МЕСЯЦ (два, три, семь,...), но НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

3. Вы начинаете читать литературу и заходить на форумы в инете и понимаете, что на осуществление программы подготовки к беременности Вам не хватит ни жизненного времени, ни заработных средств. После этого Вы начинаете писать виртуальным консультантам письма в духе «обязательно ли все это сдавать, и что из этого самое важное» - т.е. торгуетесь.

4. В доступной Вам лаборатории половину указанных анализов не делают, против прививок Вам читают пространную лекцию об аллергизации нерожденных детей и колоть отказываются, муж заявляет, что бабские витамины он пить не будет, потому что не хочет, чтобы у него выросла грудь. Вы тоже против этого и не настаиваете, тем более что у него больной желудок.

5. Вы выкапываете информацию о том, что витамин А приводит к рождению уродов, все витамины есть во фруктах, и пить химию - это губить свое здоровье. К тому же крупные таблетки витаминов плохо глотаются, и никто не пьет витамины постоянно.

6. Вы конечно понимаете, что сигареты и алкоголь несовместимы с планированием, но одновременно Вы твердо знаете, что резко бросать курить вредно, а пара бутылочек пива, выпитые мужем на ночь, - это не алкоголь.

7. Вы окружены подругами, которые никoгда не были у врача, не делали никаких прививок, не тратили деньги на обследование, всю беременность ходили пешком на работу, занимались оргиями и не пили ни одной таблетки - и прекрасно родили здоровых детей. Одна Вы всем этим занимаетесь - и все напрасно.

8. Иногда у Вас бывают приступы обратной крайности - а вдруг 20 капель спиртового раствора валерианы могут повредить ребенку! И Вы ждете месяц, а если это случайно выпил муж - то 74 дня по часам.

9. Ваше утро начинается с измерения ректальной температуры, для построения графика Вы стараетесь найти покрасивее заготовку в инете - и мучаете мужа в строго определенные дни, а после этого лежите в кровати в позе «березка». А утром - будильник и градусник. Муж привык и не ревнует.

10. Вы знаете все созданные человечеством приметы зачатия ребенка нужного пола и вообще зачатия ребенка. Вы добавляете свои личные приметы, придуманные на форумах и конференциях. Соблюдение примет и толкование снов - а не к детям ли снится рыба, так же как запоминание всех мифов и слухов очень мешает вам воспринимать реальную информацию, но Вы ни за что с этим не расстанетесь.

11. У Вас выражен предменструальный синдром. Чем больше Вы «зациклены», тем больше он похож на беременность. Еще нет задержки, но Вас уже тошнит и растет живот, и Вы уже измучили всех подруг - а может ли это быть «ОНО». И Вам говорят правду - может. Потом Вы так расстраиваетесь и так обижаетесь на организм, как будто он Вас обманул.

12. Когда Вы берете себя в руки, смотрите со стороны и машете на все рукой, запасаетесь ящиком пива, выкидываете градусник, уходите в отпуск, затеваете ремонт и встречаетесь с мужем один раз в месяц, в самый неблагоприятный день, с презервативом и в абсолютно нетрезвом состоянии и ждете как можно скорее менструации, чтоб поскорее начать планировать снова - вот тогда-то она и не приходит - и Вы снова в панике :)

13. Вечных планирующих не бывает. Вы все становитесь беременными и вспоминаете свои проблемы с усмешкой. Все только начинается!

2
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Хочу, аж не могу!!!

История моя начинается с 2010 года.

Первый раз услышала диагноз АНЭМБРИОНИЯ истерика, чистка, развод.

Познакомились с мужем в 2011, мне 25, ему 29. У меня сын от первого брака, у него , как говорится ни котёнка, ни ребёнка.

АНЭМБРИОНИЯ декабрь 2013 на сроке 5-6 нед.

АНЭМБРИОНИЯ май 2014 на сроке 9-10 нед.

Сдала анализы кариотипирование, ИППП, антитела, СГ, всё в норме. Диагноз привычное невынашивание и рекомендации генетика: приём дюфастона с первого дня задержки.

Пока глухо как в танке, каждый раз ловлю себя на мысли, что больна беременностью, каждый цикл новые ощущения. Вот и сейчас 4ДПО , КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ

7
Ян
22 года 2 месяца
Маргарита
10 лет 9 месяцев