Войти
Людмила
40 лет Братск, Россия
На сайте с 01.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
49
записей
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Дюф до самых родов, смысл???

Всем доброго времени суток . Была сегодня у заведующей на приёме,она настаивает на продолжении приёма дюфастона в прежней дозировке 3 таб в день. Сейчас ровно 15 нед, в 13 был скрининг: желточный мешочек уже исчез, жёлтое тело было 30мм, а сейчас 13мм( тоже усыхает?), после УЗИ была на приёме, Г сказала снизить дюф до 2 таб, если мазни не будет ( ТТТ слава Богу всё хорошо!)отменять по 1/2 в неделю, итого я сейчас на 1 в сутки, логически через неделю я с ним завязываю. Заве я конечно же ничего не сказала, только головой кивала, потом она сказала, что к 20 нед. попробуем перейти на две и там видно будет, к 32 нед должны отменить. На приём пойду 8 апреля, моя Г будет в шоке и что ,назначит мне дюф обратно, навряд ли она ослушается заведующую

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Хочу декретные )))

Девочки! Умочки! Подскажите, пожалуйста, 2013 и 2014( до ноября) года работала, пос ле увольнения сидела дома, сейчас меня посетила мысль, у мужа ООО и ИП , могу я к нему устроится ??? В подчинении у него нет работников, он сам себе хозяин и грузчик , и ремонтник. Бухгалтерию ведёт наёмная бухгалтерша, к ней он поедет 30 числа, спросит конечно можно ли так вообще. Собственно меня интересует могу ли я устроится, какие отчисления ему нужно будет делать???

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
1-ый скрининг пройден)))

Итого, что мы имеем: прекрасный малыш размером 66 мм) соответствует сроку 13 нед 4 дня.

БПР 19

Ог 70

ОЖ 64

ДБ 9

ТВП 1.9

Носик 2.7

Сердечко 155 уд / мин !!!

Тетя доктор обсуждала покупку чего то с мед сестрой, диктовала показатели, в конце сказала, всё хорошо и всё, я спросила про пол, может обратили внимания, усмехнулась тетя и сказала рано, попросила я тогда фоточку распечатать, на экране я краем глаза видела, как мой малыш лежит на спинке, очень удачный ракурс, но и тут облом, сказали, что бумаги мало в аппарате, ну и ладно, через месяц платно с папой пойдем!

9
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Что делать, 03???

МАЗНЯ, я из трусов голову не вытаскиваю, как страус стала, в понедельник были на УЗИ, один живой эмбрион, сердцебиение +, срок 4-5 нед. Ни угрозы, ни отслойки, ничего, что мажет не понятно, на приём попасть вообще не возможно, пью дюф 2 таб, магне Б6, фольку, йодомарин и транексам. Девочки! что делать? В стационар ехать да???

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Как думаете? Двойня???

Результаты ХГЧ меня только радуют))) 12 ДПО-46.53 14ДПО-139.71 16ДПО-408.90 онлайн калькулятор выдаёт, прирост 200% Вероятность многоплодной Б высока.

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
что то беспокойно мне(

Девочки! , сегодня получила результаты:

13 ДПО хгч 46,53мМе/мл

прогестерон: 27.60 нг/мл Вот он меня и беспокоит, не маловат ли?, дюф пью, в интернете показатели нормы на разных сайтах очень отличаются. Может у кого то были близкие показатели???

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
День Х

Девочки! Всем спасибо за поддержку! Как и обещала вот динамика)) Я беременна))))

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Затемнение тестов!!!

И так, как затемнить фото самому (идем под кат)


1. Открываем сайт http://pixlr.com/editor/
30644cf454621b22a20ca5bc6675e0f1.png

2. Нажимаем по среди экрана - Загрузить изображение с компьютера - Выбрать файл с тестом на компьютере - и нажать Открыть выбранное фото. Когда открылось фото идем вверх Коррекция - Яркость/Контрастность
9ee45f18be29a089ed1c068c32a192ec.png

3. Появляется ползунки Яркость и Контрастность. Двигаете ползунок влево/вправо и фото будет темнеть, затемняете на сколько вам нужно. И нажимаете ДА
6d57659900f200d920629f077f780c44.png

4. После того как вы довольны свои фото-тестом) Нажимаете Файл - Сохранить

5bd24b526b6fba52baa452f30e9b4fbe.png

5. Выбираете качество 100 и нажимаете ДА. Тест сохраняется на ваш компьютер. И можете загрузить его в Зачатие.
f2948a1f904539bb5388baa10b669213.png
Ян
22 года 2 месяца
Маргарита
10 лет 9 месяцев