Войти
Людмила
40 лет Братск, Россия
На сайте с 01.12.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
49
записей
22
друга
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
ПРИВЕТ-ДЕКРЕТ👋

Счастью нет предела, если бы не изжога, то я вообще бы порхала! В целом всё гуд, чувство страха за малявочку стихло, когда пиночки стали стабильные, удалила с телефона беременный календарь, а то с 28 недели надпись о преждевременных родах меня пугает.Ну и пузорост)) под кат

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Изменения в интимной зоне

Половые губы стали твердые прям как комки внутри и при ходьбе боль ноющая, пару недель назад заметила как бы увеличение что ли губ, но ничего не беспокоило( выделений нет, зуда тоже, фирму прокладок не меняла, интимный гель тот же) Страшно девочки, на прием 30, может сходить раньше???

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Подушка


наполнитель холофайбер, размер 280, при моем 160 см.

2
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
На выписку

Девочки! Всем привет! Как думаете, ПДР на середину сентября (СИБИРЬ,Иркутская область ), не будет ли малышке жарко в таком комбезе??? ( утеплитель холофайбер)

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Пигментные пятна(((

Дожила до 29 лет и на тебе, пару дней подряд копалась на грядках, всё это время была в панамке .А утром муж смотрит на меня и с улыбкой называет меня солнышко, солнечная, а у меня пятна желтые под глазами, прям от крыльев носа по скулам 😥 Чем убрать этот ужас??? Есть гель бодяга, уже намазала, девочки кому удалось избавиться и каковы методы борьбы подскажите ПОЖАЛУЙСТА😭

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
23 недели и хваст подушки)))

Ну вот и уже 23!!! Пуз появился в 15 нед и кажется не растет совсем, только форму меняет постоянно. Заказала я подушку, вещь конечно классная, но дорогая получилась, со всеми поборами 3650руб. Все довольны, кроме мужа, говорит, что она нас разделяет от обнимашек, хотя раньше он любил свое не тронутое личное пространство. Фото под кат.

Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
ЭКВААААТОР😍

Серёдка! По УЗИ и по моим подсчётам от О ровно 20 недель, т.к дату М я сказала на три дня позже реальной, то и акушерский срок тоже 20😀 Прибавка в весе 3.5 кг, доча весит 370 грамм, предлежание головное, всё хорошо!!!

6
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
Изжога ВОН!

Девочки!!! Я её кажись победила 😁 Ренни мне помогал, 24 таб на неделю хватало, с тем учетом, что я их прям ела по 1/4 каждый час. Исключила всё, от чего она могла быть, кроме шоколада, ну не могу я его родимого бросить, аж трясет когда ем😊. Решила пить минеральную воду, сначала это была Боржоми (148 руб)и Ессентуки (78 руб), но они знаете ли не совсем дешевые за 0,5 бутылочку, а мне на сутки литр как минимум надо, три дня назад купила Карачинскую в ПЭТ 1,5 литра и она мне тоже помогла, по вкусу конечно отличается, но пить можно не противная!!! Итого уже 2 недели без изжоги😁😁😁 Всем, всем, всем удачи и сил мои любимые пузатики 😘😘😘

8
Мама двоих (22 года, 10 лет) Братск
нос не вырос ((((

Привет мои дорогие! Сегодня сходила УЗИ нос 2.7, срок то 15 ровно и в 13 такой же был, измеряли на разных аппаратах, первый раз в жк во время скрининга, второй в платном центре и так смотрел и 3Д, маленький же совсем носик получается( Ждать УЗИ в 20 недель, может вырастит??? Расскажите, у кого показатели близкие были, успокойте.

Ян
22 года 2 месяца
Маргарита
10 лет 9 месяцев