Это маааааленький?!?!?)))))) мне кажется,что мы оооочень выросли!!!!!))))) а ты как?!? Фотаешь себя?! Ты же вроде в весе вообще не набираешь особо? Я набрала уже 7 кг....(((
У меня просто со вторым вообще живота на этом сроке не было!!! Я на море с подругой ездила и там даже пытались знакомиться Капец... Выложи фото,хоть посмотрю на тебя))))
да я никак не могу выложить, у меня фотки на телефоне, а с него на форум выложить не могу, нет иконки прикрепить картинку( а через комп - целая история
У меня тоже по передней )) как мне мама говорит, у нас порода такая. У нее нас трое и ни с одним большого живота не было. ну и мы мелкие всегда рождались, до 3ех кг )) может просто ребеночек крупный? Наш в 21 весил 367 грамм )) врач сказала мелкий, но развивается как надо.