девченки даже писать тяжело но может какие советы будут.
утром в 9 часов пошла с малой гулять на озеро,рядом с нами.погуляли,потом думаю поzавтракаю я тут где нибудь.мужа неделю нет,в испании.

так вот заказала тарелку завтрака (варениье маленькая коробочка одноразовое,слив. масло,оливки,2 кусочка колбасы,картофель фри,варенное яйцо,помидор,голандский сыр,и брынза) пишу для того чтобы понять чем же все таки я могла отравится,думаю что яйцо было не свежее что ли
слава Богу,что моя малая ничего не сьела из этого:( она частично продолжает забастовку:) ну сегодня получше хоть что то да сьела/
так вот пришла я домой а у меня рези начались в животе,да такие бешенные елки палки,потом унитаз,потом опять унитаз,потом вырвало,целый день ничего не кушала кроме кефира,но хреново до сих пор.рези не такие сильные,но до сих пор есть.кроме этого бросает в холодный пот. ну и что это такое?
пойду завтра блин закидаю их тухлыми яйцами,скоты такие.
да еще и одна с ребенком,меня бол;ше всего это пугало.вокруг никого,вот упаду в обморок и пипец(голова кружилась.в глазах темнело) малая наверное сума сойдет,она все понимает,все чувствует.пришла гладила меня,целовала,моя сладкая вредная девочка:(