Войти

я в шоке!!!

Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
я конечно не оч много вешу, хотя тоже постоянно "худею" - склонность не дает расслабляться совсем :(, но подобные посты тоже не оч люблю, понимаю как обидно читать девочкам, для которых заветная цель еще совсем не близко, читаешь и думаешь - ну издевается что ли, или еще в конкурс лезут - всплывает вопрос - а не покрасоваться ли 45 кг против чьих нибудь 100 - берет зло чес слово
Кать, а ты молодечик - делай все как делаешь и награда не заставит себя долго ждать - стройность ценит трудолюбивых :))
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
спасибо.. а вот насчет конкурсов.. наверно это просто свинство..
0
09.08.2010
Света
Яночка, 17 лет 8 месяцев Красноярск
я тож так думаю...
0
09.08.2010
Анастасия
Старшенькая, 29 лет 8 месяцевМладшенькая, 25 лет 4 месяцаСынок, 16 лет 4 месяца Красноярск
Никогда не считала себя толстой, в меру стройная, ( кто-то говорит, что худая), но в конкурсе учавствовала, и не ради того, чтобы покрасоватся, свои причины учавствовать у каждого есть. В целом с Вашей мыслью я согласна, но вот про конкурсы, что-то обидно стало.
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
не надо обижаться, мы не про всех. может про конкурсы я плохо разобралась, но есть такие, которые тупо похвастаться двумя скинутыми килошками с 40 до 38.. утрирую канеш, но это же просто издевательсьтво над теми, кто сбрасывает по 30 и 40 килошек...
0
09.08.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
страх смотреть на анарексичек.. это полный дебилизм себя так изматывать..... и как потом такой женщине беременеть!
0
12.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
а такие редко беременеют.. там же нарушается гормональный фон, который почти нереально восстановить...
0
13.08.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
ээээ... жесть.... ну и зачес тогда  себя так насиловать  .. ведь ты становишься грубо говоря инвалидом,а тем более если не иметь детей,это ж катастрофа!
0
13.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
да.. кто-то никак не может забеременеть как ни старается, а такие как они просто отказываются от этого.. обидно...
0
13.08.2010
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва
и это самое страшное....
0
13.08.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Кать, ну вот ты можешь в меня утюгом метнуть или ещё чем потяжелее, но у меня жуть как чешутся руки написать пост "помогите мне набрать вес"..но я боюсь его писать..тоже жду когда же  закончу ГВ в надежде обрести женственные формы.так что каждому своё-кому то  и 20 кг сверху -радость,а кому и то и 500 грамм уже лишние. млин...
0
14.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный

ну Оль, ты же не кричишь, что надо скинуть эти 500 грамм с 40 кг=)))))))))))))))))

а хочешь поправиться - трескай дыни с булками вприкуску=)) чесслово - поможет=)))

0
14.08.2010
Oliya
Ярослав, 16 лет 9 месяцевВиктория, 10 лет 9 месяцев Самара
Ну да,от своих кг и даже грамм ни за что не откажусь!бред конечно сбрасывать с 45кг)хотя был у меня давно давно поклонник,который тока за торчащие мои мослы меня обажал и как то заявил,что я слегка в теле)но это уже клиника.Спасибо за рецепт.и так всегда с хлебом и дыню и арбуз,а уж теперь...
0
14.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
=))
0
14.08.2010
Светлана
Катюшка, 26 лет 5 месяцевАлисонька, 16 лет 2 месяцаТанюшка Крестница, 22 года 5 месяцевВанюша Крестник, 14 лет 10 месяцевТимошенька Крестник, 13 лет 1 месяц Москва
полностью поддерживаю тебя!!!Мне смешно это читать,может напрашиваются на комплимент???!!!Это явно проблемы с головой,а не с весом!
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
спасибо!
0
09.08.2010
света
Диана, 23 года 9 месяцевКристина, 16 лет 1 месяц Балахна
Да,ДА ,ДА напрашиваються,у меня такая подруга есть,весит 50 кг,и вечно толстая,хотя пиво дурью пьет,и жрет как слон,а тут лишний кусок в горло боишся засунуть.При том все это она высказывает при парнях,чтобы они ей говорили,да тебе не надо,а я как дура выгляжу в этот момент.
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
о да.. есть такие... 
0
09.08.2010
Татьянка
Данилушка, 26 лет 2 месяцаВадюшка, 16 лет 2 месяца Серпухов
Полностью согласна , хотя до родов  вообще не задумывалась,что какие то продукты ночью есть нельзя,жрала извиняюсь как лошадь..:)) и хоть бы что...А сейчас муж  напрямую говорит, что у меня ужасный живот и цилюлит, и пр. и тп., и по фиг ему что мне 33, и я двоих детей родила,и себя такой уж ужасной не считаю.(обидно) И  в ж. на фиг не пошлешь... Тоже жду когда закончу кормить...
0
10.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
а кормить надо.. ребенок дороже...
0
10.08.2010
Татьянка
Данилушка, 26 лет 2 месяцаВадюшка, 16 лет 2 месяца Серпухов
Вот-вот,когда были проблемы с молоком,поняла,что хоть еще 100кг. наберу,лишь бы было молоко...Ребенок дороже чем даже фигура Синди Кроуфорд!
0
11.08.2010
Давно хотела такое же написать. Поддерживаю на 100%!!! 
Просто наверное у каждого свои представления о прекрасном - для кого-то красивая женщина - костлявая, а для кого-то важны формы. Но все равно я считаю, что впадать в крайности - это перебор!
И подписываюсь под каждым словом))
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
спасибо! я умала, что меня ща просто втопчут в пол, а столько поддержки!! приятно, черт возьми!!!
0
09.08.2010
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль
совершенно согласна! я вообще считаю, что кг далеко не самое главное. ведь мышцы гораздо компактнее, а весят больше. и подтянутая фигура с упругими мышцами гораздо привлекательнее, чем просто тощая женщина. даже если вес больше (о, ужас!) 50-60 кг.
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
спасибо за солидарность!!
0
09.08.2010
Иришка
Дашка Красотка, 15 лет 8 месяцев Долгопрудный
да не гри ка)0ест акие даже среди моих подруг,что ветром сдувает а ей парень грит ти така толстая)))))))))))ой смех))не обращай внимания))это ее проблемы))и насчет своего веса не прежива!у тебя же есть такое чудо,а вес эт фигня все вернется.)))
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
надеюсь.. это мне хотя бы до 60 сбросить.... а вообще мой идеальный вес 57, но его тааак надо поддерживать, что сомневаюсь, что уже так смогу...
0
09.08.2010
я тоже считаю что кому не нравится пусть не смотрит, жизнь одна и еще во всем себе отказывать тогда че так жить! а парня бы послала тоже если бы мне еще че то сказал бы про вес! 
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
ага.
0
09.08.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
Кать,ты права!Согласна с тобой!
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
да, Лен, ты всегда поддержишь=)) спасибо=))
0
09.08.2010
Елена
Кристина, 27 лет 10 месяцевИгорёк, 16 лет 8 месяцев Покров
image
0
10.08.2010
Я тоже порой в таком шоке от этого.......
0
09.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
ага.
0
09.08.2010

Но им нас не понять....

0
09.08.2010
Комментарий удален
0
11.08.2010
Катрин
Ванечка, 16 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 1 месяц Долгопрудный
да уж.. у каждого свои проблемы.. кому-то похудеть, кому набрать... поделиться килошками??=))))))))))))))))))
0
11.08.2010
Ура, свершилось Черти что...

Похожие записи