Войти
Василиса
50 лет Железнодорожный, Россия
На сайте с 10.07.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
111
записей
126
друзей
9
подписчиков
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Старая кукла


Моя прабабушка родилась в 1865-1870 году. Точную дату рождения никто сказать не смог. И была у неё кукла. В эту куклу играли все женщины моего рода. И по просьбе моей мамы, я её "одела". И так: вот что было "до" и "стало".
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Выкройка хлебницы
Девушки у кого-нибудь есть ссылка на мастер класс по пошиву такой хлебницы.
P.S.мастерицы не обижайтесь, но догадки как шить такую хлебницу мне не нужны. При моём опыте шитья я и сама могу дойти умом как это всё сделано. Мне для других целей нужен мастер-класс. Плиз! Нужна ссылка наМАСТЕР-КЛАСС.
Заранее благодарю всех откликнувшихся {#super_smilies054}
image
6
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Моё меню вчера
Девушки, давайте обмениваться рецептами и меню. А то сообщество наше "сырое". Приходиться рыться в инете. Итак вчера (этап "Атака" у мужа и "Чередование" у меня)
Завтрак
омлет с крабовыми палочками
кофе с сахарозаменителем и молоком 1,5 %
(меньше я пока не нашла)
Обед
салат с яйцом и тунцом консервированным + домашний майонез (низкокалор. йогурт+горчица)
курица маринованная в соевом соусе в духовке
творожные оладьи+ соус из йогурта (пекла в духовке на бумажном листе) БУЭЭ!!! больше не буду так заморачиваться. Лучше творожн. запеканка
Перекус
низкокалорийный йогурт 2 шт (кажется 1,5% жирности)
Ужин
Запеканка-омлет с морепродуктами в духовке
Поздний ужин
кефир 0% жирности + отруби 1, 5 ст. л
Никогда я не чувствовала себя такой обожравшейся свинкой. Так жить можно! Только отвес меня не впечатляет - всего 500-600 грамм. Но по таблице дюкана я в графике. Так что "полёт нормальный"
21.08 - 55.6кг
24.08 - 55.0кг

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Ла редут
В Ла редуте акция: детский чемодан в подарок при заказе детской одежды на 1200 и более. Ну конечно-же ЗАКАЗАЛИ.Всё такое летнее..... МММ!! Заказываю с этого каталога детское наверно уже в 3 или 4 раз. Несмотря на то, что трикотаж у них тонкий, но качество хорошее. Не растягивается, не линяет.image

7
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
14 февраля..
14 февраля - День секса за открытку
Мысль не моя, но улыбнуло...
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Генеральная репетиция
Через неделю у младшенькой день рождения. ГОД!!! Живём мы вынужденными отшельниками, и никаких гостей, бабушек, друзей не будет. Далеко мы от них ((( А так хочется праздника. И поэтому, решила хоть торт красивый сделать. И так сегодня была генеральная репетиция праздничного торта.....
2
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Опять заболела дочь...
Боже какой кайф когда дети спят. В квартире тишина. Одна сопит в одной комнате, другая в другой. Никто не дергает тебя за ногу пока ты сидишь за компом. Другая не кричит из комнаты :МАМА!!! Я хочу пить-есть-играть-рисовать..." и далее по списку.  Вчера заболела старшая. ОПЯТЬ!!!
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Сумочка для детского шкафчика
Ну у кого дети в садик ходят, те меня поймут. В детском шкафчике в детсаду два крючка и полочка. А надо столько вещей сложить: трусики, маечка, носки, расческа и пр. и т.д.Кусочков, тесёмочек, пряжек у каждой рукодельницы полно и лежит это хозяйство, ждёт своего часа.
9
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Железнодорожный
Мельница желания
Прочитала на ББ про приметы при вышивании. Ну если вышить "Почти идеальный" то забеременеешь, если "домик" - то решится квартирный вопрос, "машина" - к машине. А "Мельница" - на желание. И вот за неделю родилось... Только как всегда встал вопрос как оформить вышивку. В рамочку на стенку...скучно, да и хотелось бы с каким-то смыслом. Ну типа - сколько времени осталось до исполнения желания. А так как желание загадано со сроком исполнения, ту пускай часики и отсчитывают...
Таисия
19 лет 10 месяцев
Мария
16 лет 4 месяца