Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев) Вена

Кай рисует

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Ваня рисует машины, автобусы, книжки сочиняет (придумывает и заставляет взрослого писать его историю)

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Слушай, машины прям классные!

0
25.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
У нас было почти также.
0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Не ну у вас же все понятно: танк, домик...А у нас циклопы и "верхности" )

0
25.12.2019
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

По мне так это хорошо. Фантазия у ребенка работает. У Илюши как раз с фантазированием очень плохо.

0
26.12.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Это очень прикольно)

Тим в этом возрасте рисовал всякую фигню. Например, по трафарету рисовал кружочки. Что это? - Кружочки. Никаких сюжетов. Что-то интересное стало появляться примерно после пяти лет.

0
25.12.2019
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Вы меня успокоили) у меня сын тоже очень специфично рисует-кружки,солнце может нарисовать,человечков не рисует. В-общем,рисует достаточно примитивно в отличие от дочери-ровесницы, например

0
25.12.2019
Мама девочки (10 лет) Краматорск

А Кай молодец, конечно. Явно у него есть художественные наклонности

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Вена

Он просто очень много рисует) Не знаю насчет талантов или наклонностей, но желание точно есть и никуда не девается...Так что художка нам явно светит, а дальше посмотрим.

0
25.12.2019
Мама девочки (10 лет) Краматорск
Комментарий удален
0
25.12.2019
Мама девочки (10 лет) Краматорск

Рита рисует солнышко, радугу. Сейчас активно стала человечков рисовать, но никогда их с нами не ассоциирует, обычно это герои мультиков. Ну или рисует каляки-маляки и говорит, что это кто-то или что-то. Например, вот это - муравейник

В садике по заданиям рисует как скажут

0
25.12.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

Классно! Очень необычно)))

Нинка рисует сюжеты с цифрами 😁 у неё цифры герои рисунков.

0
12.01.2020
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Василиса в основном рисует людей-меня,себя,папу,Серёжу,ещё на этих рисунках обязательно присутствуют цветы,солнце,трава)

У Кая отличное воображение и мелкая моторика)!

0
25.12.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Хорощий рисунок. По возрасту. Если ты ему будегь рисовать много примеров, то через время увидишь и в его творчестве твой мотив. Лукасу уврача надо было нарисовать квадрат. Он никогда не рисовал. Съежился. Врач ему показал, как. С техпор нормально рисует фигуры с углами. Потом я решила научить его круг рисовать. Играли в крестики-нолики. Норм

0
22.01.2020
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Минск

Очень круто рисует! Композиция сложная и весьма интересно собрана.

0
27.12.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Пикассо-стайл:)

0
26.12.2019
Кай рисует День удался!

Похожие записи