Я не знаю, как и что рисуют другие дети в этом возрасте. Знаю только что за свою жизнь Кай ни разу не нарисовал картинку из серии "папа-мама-Кай-домик-солнышко". Может, потому что я никогда его об этом не просила. Он рисует в основном вот такое:

И история: добрый маленький циклоп просит циклопа-папу дать ему тортик, а папа говорит, что нельзя. Лестница ведет вниз на кухню, там стол с тортиком (его не видно). Когда я спросила, что такое вот эти круги с линиями, Кай сказал что это "верхности циклопов". Я переспросила - "конечности?". Он сказал, "нет, верхности. Ну верхности такие..." В общем, это останется загадкой) А своими поделитесь)



