Войти

День третий Перевод на один сон

Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

Видимо это для вас сейчас самый лучший вариант, а потом постепенно вечерний сон уйдет. У него, наверное, просто вб увеличивается, взрослеет все таки, но еще не привык. Потом какое-то время будет период, когда 2 сна уже много, а 1 мало.

0
09.12.2016

Угу) ну мы на два сна тоже так переходили - месяца полтора-два спал только на ходу в коляске вечером, дома уже не засыпал, но без этого сна капризы ужасные. Постепенно стал обходиться без третьего сна нормально. Вздохнули с обегчением - все-таки в 5-6 вечера час круги нарезать, особенно щас по темноте - не самое приятное занятие. Ну и опять блин походу так придется, чо) И думаю ближайшие месяца- три-четыре второй сон,хоть маленький, будет необходим ему(

0
09.12.2016
Ольга
Маргаритка, 10 лет 7 месяцев Краматорск

Мы так же переходили, тоже мес 1,5-2 на 1 сон. Но у нас хоть на лето пришлось, мы тогда долго гуляли вечером.

0
09.12.2016

Это да..муж меня убьет) гулять-то ему (у меня курсы голландского понедельник среда, вторник четверг я на работе, не успею к 5 вернуться). Только выходные я могу сама гулять с ним...Блин, придется задабривать, чо)

0
09.12.2016
Татьяна
Аня, 31 год 1 месяцВишенка Олеся, 10 лет 5 месяцев Купянск

Меня очень устраивали 2 сна. Я бы лет до полутора в таком режиме, или до 1.3 - идеально. А то толком не ходит, саму не оставить... ни работы, ни отдыха.

0
10.12.2016
Приключения продолжаются. День второй. Мать-ехидна чо)

Похожие записи