Ну чо..Перевод на один сон. День последний. Проснулся в 8, уложили в 11, проспал полтора часа нормально, в 3 опять уложили. Ну - почти по старому режиму (дневные сны на полчаса позже просто) Правда проснулся сегодня рано. Если завтра до полдевятого проспит как обычно утром - то посмотрим, может полдвенадцатого уложу первый раз...
Мне кажется,1 сон пока реально рано Каю, устает он. Лера встает в 8.30, в 11.15 примернопервый сон , но короткий, 30-45 минут. Второй сон в 3, полтора-два часа. На ночь в 9. Тоже пробовала на один, рано пока , капризничает сильно, решила подождать
Это да) У нас оба сна полтора-два часа) Ну сейчас чаще полтора.
судя по твоим записям создаётся ощущение, что рано ещё Каю переходить на один сон. Ну это моё мнение, не факт, что правильное :)
Про один сон, я вроде сама не хочу, тк он у меня не может сам спать 3 часа, а выходит час или чуть больше.
1 или 2 сна у моего сейчас зависит во сколько утро начинается. Если встает в 7, то спать будет ближе к 10, а потом в до 4.
Если встает ближе к 9, то спит 1 раз в обед, но тогда на ночь уже в 7 точно заснет. А так укладываю с 7 до 9, ну как выходит.
2 сна мне больше пока нравится