Войти

Мать-ехидна чо)

Bosya
Лерочка, 10 лет 5 месяцевСтас, 9 месяцев 29 дней Москва

Мне кажется,1 сон пока реально рано Каю, устает он. Лера встает в 8.30, в 11.15 примернопервый сон , но короткий, 30-45 минут. Второй сон в 3, полтора-два часа. На ночь в 9. Тоже пробовала на один, рано пока , капризничает сильно, решила подождать

0
10.12.2016
Юлия
Александра, 10 лет 4 месяцаМаксим, 9 лет 2 месяца Кировоград

Точь в точь как у нас

0
10.12.2016

Это да) У нас оба сна полтора-два часа) Ну сейчас чаще полтора.

0
10.12.2016
Lidia
дочь, 10 лет 6 месяцев Эйндховен

судя по твоим записям создаётся ощущение, что рано ещё Каю переходить на один сон. Ну это моё мнение, не факт, что правильное :)

Моя дочка встаёт в 7:30, первый дневной сон с 11:00 до 12:30, второй с 15:30 (16:00) до 16:30 (17:00) - короче первого всегда. Укладываем в 19:45-20:00, обычно сразу засыпает, иногда может 15-20 минут поиграться, поворочаться, но плачет очень редко. Засыпает с соской (даю только в кроватке перед сном).
0
13.12.2016
Марина
Юрик, 10 лет 6 месяцевДоченька, 5 лет 8 месяцев Москва

Про один сон, я вроде сама не хочу, тк он у меня не может сам спать 3 часа, а выходит час или чуть больше.

1 или 2 сна у моего сейчас зависит во сколько утро начинается. Если встает в 7, то спать будет ближе к 10, а потом в до 4.

Если встает ближе к 9, то спит 1 раз в обед, но тогда на ночь уже в 7 точно заснет. А так укладываю с 7 до 9, ну как выходит.

2 сна мне больше пока нравится

0
12.12.2016
День третий Перевод на один сон Поныть блин

Похожие записи