Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 41 неделя Вена

Чем занять трехлетку...

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киль

Это мой спасительный вид занятий, когда сил заниматься дитем нет и надо его надолго занять :D

0
26.02.2019
Мама девочки (10 лет) Москва

ООО! Нашей лет с 2 лишь бы что-то мыть))) может часами зависать)))))))

0
23.02.2019
Зарисовки наших будней) Блин ну что у меня за ребенок??

Похожие записи