Войти
Валерия
36 лет Иваново, Россия
На сайте с 22.06.2022, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
2
подписчика
Ребенок засыпает в 12 ночи

Девочки, нам 3,5 месяца. Спим засыпаем 0:00 или час ночи , редко в 23:30. Не удается перенести , встаем естественно около 11-12 дня. Теперь еще и засыпаем с укачиванием на руках только, это не возможно уже, при том каждый раз с истерикой , уже крыша едет 😩сейчас зубик конечно вылез , не знаю оставить этот режим и через какое то время пробовать

6
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Низкое давление после родов

Девочки, пожалуйста, поделитесь и подскажите! Свое давление ниже было 120 ( ну в третьем триместре естественно превышало эти цифры) сейчас малышу почти три месяца, естественно не высыпаюсь , уже 4 день давление 92/58 плюс минус, даже было ниже 90 пару раз. Я немного кормлю грудью еще, не знаю что принимать , кофе не особо помогает , молотый , но

6
Шов после кесарева

Девчонки, когда и кто должен смотреть? Подскажите, пожалуйста 🙏

прошло чуть больше месяца, записалась к геникологу, выделения еще немного мажут. Нужно еще к хирургу или просто на узи, что б сразу принести геникологу все, когда можно в бассейн, а то планируется поезда в следующие выходные, к тому моменту будет 6,5 недель после операц

7
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Насморк у новорожденного

Девочки! Как лечить нам 20 дней, купила соплеотсос аквамарис и капельки аквамарис. Сказал врач еще називин беби но не увлекаться и капаю их редко, страшно за насморк , иногда очень тяжело дышит , я очень паникую 🤪😫

9
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Плановое Кесарево

Девочки, как настраивались на плановое КС? Что может помогло преодолеть волнение 😟 я понимаю что это частая операция и все такое но все равно очень волнуюсь. Как это будет - в сознании, буду чувствовать как достанут, сушат, просто без боли. Должно быть так, я так понимаю.( наверно если распаникуюсь то усыпят) Сначала только мысль о том что увиж

Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
35 неделя, объем живота 100+

Кажется что живот уже огромный, носить тяжело, все знакомые уходили рожать 90-98, а тут уже 100, сейчас наверно чуть больше уже. Кто тут еще большие пузики?🧐😁

Набрала 12.5 кг пока, так и не удалось отказаться от булочек, стараюсь меньше но это тяжело дается, к сожалению.

Пусть будет фото пузика 😅

Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Булочки во 2 триместре 😅

Девочки! Как вы с этим боретесь! Я каждый день хочу есть мучное и сладкое, это не возможно просто 😣У меня нет чувства воли, не могу себя заставить не есть, от этого начинаю себя корить. Поправилась на 7 кг, 26 ая неделя идет, живот кажется уже большим прям. Вчера специально не ходила в магазин что б не купить булок, но я нашла тесто в морозилке

Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Выделения при беременности

Девочки, подскажите? Какие нормальные. Я так понимаю прозрачные и белые, вообще еще свечи вставляю уторжестан с самого начала беременности. Сейчас 25 недель, вчера показалось, прошу прошения, что не совсем белые, темноватые слегка но и не розовые и коричневые . Боже почему мы такие девочки паникеры🙄 то одно то другое, неделю назад узи было в но

5
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Вильпрофен в беременность

В продолжении свой истории терапевт выписала вильпрофен ( только сказала сначала к Лору и пить если лор подтвердит) болею почти 2 недели. Были даже дни когда казалось что вылечилась, но с этого четверга опять как будто все снова, температуры нет, Максиму 37,2 а так обычно до 37. Сейчас сильно горло и нос ( прошу прощения за подробности 😣сначала

4
Валерия
Ярослав , 2 года 11 месяцев Иваново
Крик души! Болею 2 триместр

Просто уже крик души, девочки! 😣 Уже 10 дней болею не понятно чем, сколько можно просто?!😩 нет температуры, за 10 дней максимум один день 37.1 была, началось все с сильной боли в горле. Сутки была боль, не могла спать, потом слёзы и сопли, Потом першение и на 4 день кашель, пила пару дней мукалтин, 5 дней из дома не выходила вообще 🫠 потом вы

Ярослав
2 года 11 месяцев