Войти
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 месяц) Липецк

Мы купались....

Мама девочки (14 лет) Коломна

Какая прелесть, а глаза какие удивленные)))))

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Это у нас все время такие))) Наверное, чтоб не заснуть- не спит ведь почти!

0
06.11.2011
Мама девочки (14 лет) Коломна

А Вы его устаете? После купания в круге спит? Если моя не спит, я ее всячески устаю - гремлю погремухой, ношу туда-сюда, переворачиваю с боку на бок, переодеваю, чищу носик  т.п. 

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Это он нас ушатывает)))). После круга поспал 15 минут. Но потом поел и пока что спит....

0
06.11.2011
Мама троих (26 лет, 14 лет, 5 лет) Выборг

Мы делаем ручками вниз. Малыш за них хватается и держится))) Тем более рисунок у нас там, где нет ручек. А круг не прозрачный)))

Ваш сынуля очарователен. И смотрит так же удивлённо и серьёзно, как и наш)))

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Спасибо за комплимент))). А смотрел так потому что выбирал- порадоваться или поскандалить. В итоге решил сделать вид, что его это не касается))))

0
07.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Малышу они точно не нужны) Да и тогда рисунок внутрь будет)

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Да, мы тоже так подумали, но вдруг все не так просто.....

0
06.11.2011
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Да не,проще чем кажется))

0
06.11.2011
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

вот это галаза, явно удивлен!!!!!!!

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Не-е-е, когда удивляется, глаза еще больше (если это только можно представить)

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Черкассы

ну, раз рисуночки кверху, то, можно сделать вывод, что ручки вот так сверху и должны быть, следовательно, они для родителей.

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Там еще внутри шарики-гремушки... Это и решило в пользу верхнего положения ручек

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Париж

Гыыыыыыыыыыыыы! глязенииииииии!)))

0
06.11.2011
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Липецк

Мы тоже над ним постоянно балдеем))))

0
07.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Париж

мужик! взгляд убивает на повал

0
07.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

вот это глаза!!!)))

0
14.11.2011
Гадство полное.... Ищу ссылку...

Похожие записи