Войти
Вера
A, 15 лет 10 месяцевВ, 15 лет 10 месяцев Москва

35-ая неделя началась

Diаna
Доченька, 15 лет 9 месяцевОладушек, 6 лет 10 месяцевСофия падчерица, 23 года 5 месяцевТимур пасынок, 18 лет 8 месяцевПланирую Курск

Выздоравливайте поскорее ! Я тоже болела на прош. недельке,но уже в полном порядке. А на счет доносить д о38-вполне возможно. Вот только не надо усердствовать с уборкой и прочими делами и побольше отдыхать. От беготни могут и роды раньше начаться...

А вообе щсо след .недели каждый день може туже стать часом Х,это у меня в книжках написано :)))). Так что если не суждено успеть убраться,то не успеешь. Часть работы можно и после родов сделать.

Лучше отдыхай и высыпайся,на роды много сил надо!

Ой, у меня тоже мандраж начался,чт оуже скоро все будет...image

0
27.08.2010
Вера
A, 15 лет 10 месяцевВ, 15 лет 10 месяцев Москва
Диан, а ты чем лечилась, а то я совсем разболелась? Теперь ещё переживаю как на малышках отразиться что болею, им наверно тоже плохо.
0
27.08.2010
Diаna
Доченька, 15 лет 9 месяцевОладушек, 6 лет 10 месяцевСофия падчерица, 23 года 5 месяцевТимур пасынок, 18 лет 8 месяцевПланирую Курск

Да я ничем особо не лечилась-теплое молочко с медом, тепло. Нос единственное промывала регулярно 1 литр кипяч. воды+1 стол. ложка морской соли+ 4 капли йода. А потом пиносолом закапывала. Врач моя говорила что-то на счет Гриппферона,нос капать.Но мне на курсах говорила акушерка,что если это обычная простуда,то 5-6 дней достаточно,чтобы она сама прошла. Надо просто беречься. Главное,чтоб температуры не было высокой.

У меня прошло за 5 дней само. image

Горло,кстати,можно Пропосолом брызгать. Он на пчелином прополисе натуральном. Печет,но проходит все раза за 2! Спроси в аптеке,классная вещь!

На счет малышей не переживай, на то плацента есть,защитит их.

0
27.08.2010
Елена
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Краснодар

Малиновое варенье в умеренных количествах - при температуре, не хуже аспирина,  в супермаркете муж пусть купит замороженную клюкву и бруснику - морс горячий сделать с медом, снаружи обмазаться доктором момом или лучше старой доброй вонючей "звездочкой", кстати жидкая звездочка не такая противная.Интерферон принимать можно, только я не помню, какой из них можно беремнным "альфа"  кажется, надо уточнить.

 

0
26.08.2010
Вера
A, 15 лет 10 месяцевВ, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
26.08.2010
MARUSJ
Станислав, 18 лет 3 месяцаКсения, 15 лет 9 месяцевЯна, 15 лет 9 месяцев Саратов
Если сильнее разболеешься т попробуй еще оцилококцинум попить, 3 дня, хоть дальше вирусам не даст и выздороеешь побыстрее..беременным можно точно.
0
26.08.2010
Вера
A, 15 лет 10 месяцевВ, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо, если сильнее разболеюсь куплю.
0
26.08.2010
насчет тесноты ты права, мои тоже не помещаются, но шевелятся активно....сегодня расперли мне живот в разные стороны....было больно до ребер уже давно добрались и до поджелудочной тоже.....хочется уже быстрее, но лучше пусть там посидят подольше
0
26.08.2010
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 9 месяцев Москва
поздравляю!!! представляю как тебе сейчас стрёмно:)
0
26.08.2010
Анечка
Лев, 16 лет 1 месяцМайя, 16 лет 1 месяц Москва
Апельсины не ешь на последних сроках, алерген....
0
26.08.2010
Вера
A, 15 лет 10 месяцевВ, 15 лет 10 месяцев Москва
Я не знала, спасибо. Анечка, а ты не знаешь - витамин С в таблетках можно?
0
26.08.2010
34-неделя, можно ли попасть бесплатно на сохранение в любой роддом? 36тая!

Похожие записи