Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

36тая!

7
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
У меня тоже последнее время шевелятся где-то внизу, прям как будто уже рожаться собрались, они сильные уже такие стали, с каждым разом всё больнее пинаются. У тебя когда ПДР?
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Ну счас 36тая неделя. Я не знаю когда с двойней ПДР, если был бы один то 3 октября.
0
02.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Моршанск
Когда меня спрашивают "Когда тебе рожать?" отвечаю "В солнечном ...БРЕ!"(октяБРЕ, нояБРЕ), так как сама не знаю когда. Если был бы один ребетенок, то ПДР 10 ноября, но до этого мне говорили, что надо ложиться в роддом в 38 недель, а на этой неделе сказали, что в 36
0
03.09.2010
Мама двоих (21 год, 15 лет) Асбест
в прошлом году у меня сестра родила племянницу мне 31 декабря, ни раньше ни позже, теперь девочка все дни рождения в мишуре м под елкой))))))))))))))))) а про зарплату да, у меня вообще иногда паника наступает, старший сын растет как на дрожжах, ему буквально каждую неделю что-то становится мало, а впереди зима, а зимние вещи дорогущие, малыш тоже уже не одну десятку тысяч съел, еще не родившись, а потом папмперсы одежки пюрешки и т.д. и муж один, да еще и у него проблемы с работой, пипец
0
02.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
поздравляю! у меня вчера стучалась так, как будто выйти хотела:)  
0
02.09.2010
Мама девочки (15 лет) Киев
ох и у меня так же - было странное затишье, а сейчас уже третий день такие кульбиты! )) может, такой период! а у Вас еще две малышкиimage класс!!!!!! я вроде слышала, что если двойня, то могут и раньше обычных выбраться наружу, да? 
0
02.09.2010
Мама двоих (31 год, 15 лет) Намюр
Может к недельке 38 родишь,близнецы всегда говорят раньше рождаются!
0
02.09.2010
35-ая неделя началась Дали направление в Балашиху!!!

Похожие записи