Сколько раз говорю себе, что нужно следить за тем что я говорю!!!! Но иногда просто не хватает ни сил, ни нервов!!! Несколько раз говорю Соне, что если игрушки свои не хочет собирать, значит они ей не нужны, значит пойду и выкину в помойку! (было это уже очень давно)
Вчера в дневной сон плакала во сне, проснулась и всё еще плачет. Спрашиваю, что случилось? Отвечает:- щенок!
- что щенок?
- он маленький!
Потом успокоилась. Я пыталась выяснить что её так расстроило? Может жалко щенка? Ничего добиься не могла. Через какое-то время, играя с игрушками обнаруживает маленького щенка в игрушках.
Радостно, счастливо мне сообщает
- Мама, смотри вот он маленький щенок! Я думала, что он в помойке, а он ВОТ! НАШЁЛСЯ!!!
ВСЁ, ТЕПЕРЬ ТЕМА ПРО "ВЫКИНУ ИГРУШКИ" ЗАКРЫТА!!!! Как же мне было стыдно(((